Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

TheGrinReaper

[R.I.P]
  • Публикаций

    488
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TheGrinReaper

  1. Ябеду и психически больного на пост модера ставить нельзя. Админы, вы издеваетесь? Я уже и троллю, и оскорбляю. Где мой бан? Почему мне давали преды ни за что, а теперь, когда я должен их получить, мне их не дают?
  2. Сайт отвратителен. Тут даже по желанию не банят.
  3. Сказали, что не разрешается.
  4. Сразу двум. Получил отказ.
  5. Неизлечимо больна - ты, и по тебе психушка плачет, блевотина. И долго мне так продолжать? Мне уже должно быть три бана: троллинг, оскорбления, оффтоп и флуд. Где?
  6. К сожалению, так не получится.
  7. Ксандер мне сам матами покрыл все предупреждения. А ты дура анимешная.
  8. Если я хочу, что бы забанили - пусть банят, не хочу еще мучений на этом сайте.
  9. Забаньте меня, черт возьми! Что мне еще сделать, что бы меня забанили?
  10. Тебе бы следовало дать бан за троллинг, но вот только никто этого так и не сделал. Да забаньте уже меня навечно, черт возьми! Корыстная цель - чисто повеселиться. Да-да, знаем мы вас.
  11. Да-да, и кстати о тебе Шершень. Кто нажаловался модеру на мою тему? ТЫ!
  12. Разочарован в вашей администрации и в вашем сайте. На других нормальных сайтах по личной просьбе пользователя банят, а тут, если получишь предупреждение от модера, который чисто захотел повеселиться и влепить кому-нибудь пред чисто от фонаря, ничего сделать уже невозможно, поскольку "модеры всегда правы". Напишешь в теме, где орудует тролль - тебя же посчитают виновником всего и забанят. Создашь тему - тебя забанят потому, что кто-то на нее нажаловался.
  13. Тогда забаньте меня навечно, что бы я вообще не мог зайти в свой профиль. Забаньте по IP Если человек просит бан по собственному желанию - лучше сделайте.
  14. А если по моему личному желанию?
  15. Всмысле, мне не нужен вечный бан. Мне нужно удаление моего профиля полностью, что бы такого пользователя вообще не существовало на сайте.
  16. Люди, как можно упросить админов удалить мой профиль и аккаунт на форуме по собственному желанию?
  17. Почему Brutal Чат стал так уныл? Приходите, устроим вулкан! Потроллим друг друга!

  18. А вот это уже провокация. Но я на нее не буду отвечать, извини.
  19. Hector, зря ты это все писал, так как никто это не читает. Только зря время потратил. И еще: в твоей рецензии слишком много грязи на тему: "Графика - фейл, а значит, и вся игра - фейл, поскольку графика не дотягивает до первой части", а так же слишком много ненависти к разработчикам. Много ненужных и бессмысленных слов в гневной рецензии - не есть хорошо.
  20. Я эту статью даже читать не буду, так как ее писал неадекватный хейтер, поливающий грязью всю серию ME3. Кому не нравится - пусть молчит в тряпочку и не пишет глупые статьи, которые даже читать смешно. Мне лично теперь уже плевать, кто ненавидит ME3. Не хочу переубеждать зажранных людей. Все, переубеждать я никого не буду.
  21. Где это они говорили, что их концовка ужасна? Цитату, пожайлуста? DLC они выпустили из-за множества недовольных, а не из-за того, что концовка плоха. Да уж... Ну и логика у вас, сударыня.
  22. Объясни, чем плоха концовка. Давай. Причины нам объяснили - один, четыре выбора есть - два, тупого (да, тупого) хэппи-энда нам не надо - три. А некоторые начали поливать концовку грязью только из-за того, что им, бедным, не дали хэппи-энд... Какой кошмар, я плачу из-за них... Если людям не нравится ни такая концовка, ни хэппи-энд, то что им еще подавай, а?
  23. Мда уж, причины ненависти своей хейтеры, конечно же, объяснить не могут... Говорят, игра - фигня, а когда спрашиваешь, почему, - тишина.
  24. Ты считаешь адекватными людей, которым нравилась графика ME2, а потом они внезапно стали поливать грязью ME3 из-за графики, которая ПОЛНОСТЬЮ взята из ME2? И почему так внезапно? Надо же... Вывод: люди просто хотят любыми способами омрачить ME3, говорят, что, мол, там много недостатков. А вопрос: каких? И они сразу же затыкаются и говорят: нинаю.
×
×
  • Создать...