Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Doctorwho1237

Посетители
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Хороший

Информация о Doctorwho1237

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Doctorwho1237

    Левиафан / Leviathan

    Влияют ли эти Левиафаны на концовку? Или просто пару строчек диалога в разговоре с катализатором добавили?
  2. Извините за оффтоп. У кого-нибудь есть сейвы с третьего масс эффекта,перед базой цербера? Мужской персонаж с дефолтной внешностью. Нужно чтобы все были живы(кроме мордина и тейна),практически полный герой,роман не важен с кем(главное не с кортезом или аленко). Просто сегодня винду переустановил и все сейвы удалились,а проходить все 3 части ради будущих DLC сил нет.
  3. Я вот думаю,сколько ни ещё будут поддерживать мультик? Ведь от него зависит концовка игры. Я вообще думаю,что они зря сделали привязку сингла к мульту. Ведь ещё очень многие люди,не играли в трилогию Mass effect. Возможно они будут проходить третью часть через 3 года. Кто тогда будет играть в мульт? Скорее всего он уже всем надоест,если там не будет новых режимов. Получается новичкам не набрать нормальную боеготовность и не получить более-менее нормальную концовку.
  4. а где взять DLC про астероид к МЕ?
  5. Сегодня двух друзей уговорил начать играть в масс эффект. Вот теперь думаю пройти ли заново все три части. Все равно играть не во что. А вы как думаете? стоит перепроходить?
  6. что он контролировал,что смог вынести миллиард?
  7. Может быть я ушами прохлопал,но в игре говориться,как катализатор,будучи просто ИИ смог слить своих создателей? То есть как ИИ мог убить миллиард существ?
  8. Это будет супермегафейл,если они выпустят DLC Truth. Они сами неоднократно говорили,что ничего не будут менять.
  9. Я бы испёк тортик(если бы умел) со словом "Спасибо" на английском)))
  10. Было бы здорово,если бы выпустили DLC,где ты играешь за Лиару (примерно как в моменте в МЕ2,когда за джокера играешь) она возвращается на корабль серого посредника. И там можно посмотреть инфу о том,что случилось с сопартийцами,с миром или даже с Шепардом,если он выжил. Это было бы просто отлично!
  11. Мне интересно ваше мение по поводу будущих DLC. Мне кажется их будет много(примерно как у ME2) Будете ли вы их покупать?
  12. Некоторое время спустя,после прохождения EC хочу поделиться с вами своим небольшим мнением о том,хороши ли концовки или нет. Ну в общем-то концовки хороши. В некоторой мере их даже можно назвать happy end-ами. В общем концовки хороши,но их огромнейший минус в том,что они не в духе масс эффекта. Разрабы маскируют её под концовку из правильного масс эффекта,давая нам выбор. Но выбор этот-крайне топорный. Все три части масс эффект был научной фантастикой,а в финале скатился в какую-то философию. На протяжении трех частей нам показали,что органика и синтетика могут жить мирно. Мы помирили гетов с кварианцами,война которых длилась больше ста лет. Мы помогли ИИ,который в первой части убил сотрудников комплекса влюбиться в человека. А в конце нам катализатор говори:"Все это фигня,органика и синтетика не могут мирно сосуществовать вместе". Кстати,многим нравиться концовка ME 3, из-за того,что там есть выбор. Но в концовках МЕ2 и МЕ1 выбора нет,но всем они очень нравятся. Ещё один минус в том,что выбирать что-либо кроме уничтожения-изменять своим принципам. В первой части мы убили Сарена за,то что он хотел синтеза. На протяжении воторой и третей частей мы боремся с Призраком,так как он за контроль. А смысл отказываться,если ты столько прошел ради уничтожения жнецов. Ну и ещё одним минусом является недосказанность. Очень ярко она проявляется,наверное только в одном моменте-вживание Шепарда в красной концовке. Как он выжил,после падения на Землю и после того как его импланты отрубились? Откуда команда Нормандии знает,что Шепард выжил,а Дэвид Андерсон нет? Я думаю,это неуверенность Bioware в Желании убить Шепарда в конце МЕ3 . Вроде бы он умирает во всех концовка,но если приложить МАКСИМУМ усилий,то он выживает. Но знаете,этот вздох,не Шепард жив. Шепард жив,когда нам показывают,как он празднует в баре с Гаррусом,Знакомиться с сестрами Эшли и обживает Домик на Раннохе. Всего этого нам не показали,остается только строит догадки. В общем,концовки получились лучше оригинальных,причем намного. Закрыли некоторые нестыковки. Добавили эпилог(очень трогательный).Bioware сделали все,чтобы игрок пустил слезу. И у них это получилось. Но все-таки это не так концовка,которая подходит масс эффект 3. Но несмотря на это,лично я очень благодарен Bioware за это прекрасное путешествие,длинною более 100 часов. И я верю,что они делали свою игру с душой. Это подтверждает,измененная табличка в конце игры. Мда,не так уж и коротко получилось,но надеюсь у вас хватит терпения дочитать это все. Это мое личное мнение и разумеется ваше мнение может сильно отличаться от моего.
  13. Кстати,есть ли шанс получить ответ,если заваливать твиттер Гамбла вопросами по концовке?
  14. Выход дополнения Extended Cut снабдил любопытной неофициальной информацией самых дотошных фанатов проекта Mass Effect 3. Покопавшись в коде бесплатного обновления они обнаружили упоминание чего-то под названием Leviathan. Предполагается, что так будет называться новый DLC. Что еще интереснее, сообщается, что это будет сюжетное дополнение, добавляющее в игру новую миссию. В ходе спасательной операции Шепард столкнется с необычным жнецом по имени Leviathan. А необычен он тем, что убил одного из представителей собственной расы. Жнец предатель – каково, а?
×
×
  • Создать...