Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ro77ingstone

Посетители
  • Публикаций

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент ro77ingstone

  1. ro77ingstone

    Новости по DA:I

    Dragon Age: The Last Court браузерная мини-игра и часть сервиса Keep, которая заполнит пробел в истории между концом Dragon Age: II и началом Dragon Age: Inquisition
  2. ro77ingstone

    Новости по DA:I

    Интервью с Майклом Кентом http://www.dragonage.com/?sf33175405=1#!/ru_RU/news/michael-kent-interview
  3. ro77ingstone

    Новости по DA:I

    "Присоединяйтесь к нашей twitch трансляции в эту субботу с 21:00 до 22:00 (по московскому времени)" http://www.twitch.tv/raptr Трансляция будет проводиться в рамках благотворительной акции Extra Life. Play Games. Heal Kids Подробности по ссылке: http://www.extra-life.org/index.cfm?fuseaction=donorDrive.team&teamID=15517&sf32915817=1
  4. ro77ingstone

    Новости по DA:I

    И долийские эльфы, и обортни заявили, что им известно о лекарстве, способном излечить древнее проклятье... Кого вы поддержали в этом конфликте?
  5. ro77ingstone

    Новости по DA:I

    Запись трансляции - http://www.twitch.tv/bioware/b/580107736 Камерон Ли отметил, что квест по вербовке Серы "самый лучший". Кто-то покушается на жизнь Жозефины... Коул в шляпе... Вивьен без шляпы... Была разослана большая партия приглашений для участия в бета-тесте Dragon Age Keep (предположительно последняя перед релизом). "Если вы подавали заявку на участие в бета-тесте Keep и все еще не получили приглашения - проверьте свою почту (и папку со спамом тоже)!"
  6. ro77ingstone

    Новости по DA:I

    "Присоединяйтесь к нам в понедельник в 21:00, чтобы более подробно изучить Скайхолд!"
  7. ro77ingstone

    Новости по DA:I

    Новая трансляция геймплея в понедельник, 20 октября в 21:00 по московскому времени. http://www.twitch.tv/bioware
  8. ro77ingstone

    Новости по DA:I

    Одержимый демоном гордыни маг Ульдред начал обращать магов круга в одержимых... Кого вы поддержали в квесте "Разорванный круг"?
  9. ro77ingstone

    Новости по DA:I

    Обои (IPhone/IPad/Android/PC) и наборы для социальных сетей (Facebook/Twitter): http://www.dragonage.com/?sf32600059=1#!/ru_RU/news/social-media-kits-wallpapers
  10. ro77ingstone

    Новости по DA:I

    Новая серия The Dragon Age Keep Q&A http://www.twitch.tv/bioware/b/579151247 Открытый бета-тест Dragon Age Keep начинается 29 октября. Новые тайлы романсабельных персонажей DAI Каллен Сера - К настоящему моменту выслано более 50 000 приглашений для участия в закрытом бета-тесте. Те, кто подавал заявку, но так и не получил приглашение, получает его в начале следующей недели. - Синхронизация с BSN будет восстановлена предположительно на следующей неделе. - По мере прохождения DAI, тайлы с решениями будут постепенно появляться в Keep (посмотреть все решения из DAI можно будет заглянув под спойлер). - В Keep не появится упоминание о встрече с Изабеллой в Жемчужине и количестве участников этой встречи :upset:
  11. ro77ingstone

    Новости по DA:I

    Dragon Age Inquisition Lore: Часть 3 - Гномы
  12. ro77ingstone

    Новости по DA:I

    Новая трансляция геймплея в понедельник 13 октября в 21:00 http://www.twitch.tv/bioware
  13. ro77ingstone

    Новости по DA:I

    C предателем Логейном на троне и Редклифом под осадой нежити... Встали ли вы на защиту Редклифа?
  14. ro77ingstone

    Новости по DA:I

    BioWare Addresses Concerns Over Elimination Of Healing Spells Текст статьи для тех, кто не может зайти на Gameinformer:
  15. ro77ingstone

    Новости по DA:I

    Новая серия The Dragon Age Keep Q&A: http://www.twitch.tv/bioware/b/576825017 Новые подарки от разработчиков: 2 новых тайла романсабельных персонажей Dragon Age: Inquisition - Вопреки слухам, мобильных приложений не будет. Сервис будет доступен на мобильных устройствах через браузер. - ISS (Режим истории) будет доступен с субтитрами. - В Keep будут доступны фоновые музыкальные темы. (на данный момент 3, включая The Camp Theme) - "Syncing is disabled" (Синхронизация сохранений из DAO с BSN и Keep в данный момент недоступна) - Открытый бета-тест будет доступен через несколько недель. - Решения из DAI можно будет увидеть в Keep не проходя игру, но перед этим вы увидите сообщение о спойлерах. Поэтому если вы боитесь спойлеров, не заглядывайте туда.
  16. ro77ingstone

    Новости по DA:I

    Спасибо. Исправлено)
  17. ro77ingstone

    Новости по DA:I

    Скриншоты из трансляции. (Осторожно. Очень много изображений) Ветки умений воинов: Ветки умений разбойников: Бороды гномов: Эльфы: Гномки: И бонус - бородатая женщина:
  18. ro77ingstone

    Новости по DA:I

    В Dragon Age Keep и BSN проводятся работы по устранению проблем, связанных с переносом сохранений. Список ожидаемых изменений и временных ограничений в работе Keep и BSN. Обновленная версия Dragon Age Keep должна быть доступна в течение 2 недель.
  19. ro77ingstone

    Новости по DA:I

    Dragon Age Inquisition Lore: часть 2 - Люди
  20. ro77ingstone

    Новости по DA:I

    Карта мира и Изумрудных могил. http://www.youtube.com/watch?v=yD7OVg_L_MQ
  21. ro77ingstone

    Новости по DA:I

    В преддверии открытого бета-теста сервиса Dragon Age Keep. Какую предысторию вы выбрали в Dragon Age: Origins Изображение в большем разрешении:
  22. ro77ingstone

    Новости по DA:I

    Какое оружие вы кастомизируете для своего Инквизитора? A - Лук B - Меч C - Посох D - Большой меч E - Кинжал
×
×
  • Создать...