Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Kreon

Посетители
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о Kreon

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 21.07.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Уважаемые, после этой обновы игра зависает раз в 10-40 минут, онлайн вообще не поиграть - выкидывает, можно как-то откатиться к предыдущей версии?
  2. Сюжетные линии Fallout'а между собой никак не пересекаются, откликаются отдельными элементами типа: "Братство стали", "рейдеры", - это абсолютно разные сюжеты. DIRT - это гонка, сюжеты которых в принципе не требует задумываться, а просто гонять. Вот как раз МЭ - это Шепард и борьба со жнецами, всю трилогию мы гоняли жнецов / жнецы гоняли нас, если бы мы бегали по квестам, при этом главная цель которых - разработать возможность этого перемещения, вот тогда да - это игра про Эффект Массы, а не про войну со жнецами.
  3. Уважаемые форумчане, мне не понятно одно, что можно ждать от этой части МЭ? Ведь уже все, что можно было высосать из этой игры - высосали, Вы скажите: "Это новая галактика, тут мы будем искать какие-либо месторождения ресурсов и т.д.",- однако, этим мы занимались на протяжении всех частей МЭ, вы скажите: " Может мы будем строить базы и т.д.", - но мы уже строили базы и свой замок в DA: inq, и ничего интересного это не принесло, я сомневаюсь, что в данной части будет что-то умопомрачительней, чем схватка со жнецами..., тут хоть что говорите, но сюжет будет что-то типа: "Айайай мы нашли планету, но ее уже кто-то другой нашел до нас (цербер/ х**рбер/ азари/ х**яри или другие расы/ контрабандисты), нам нужно отвоевать эту планету", - и понеслась: собрали команду, переспали с каким-нибудь гомункулом, чтоб улучшить отношение в команде, и пошли всех ломать, при этом перелетая с планеты на планету. Тут даже в воду смотреть не нужно - все понятно без всяких "сливов". Верить словам:"Это будет грандиозно", - мало того что глупо, но и вообще бессмысленно, да все помнят ДА2, концовку МЭ3, обещания БИоВАРворов часто остаются обещаниями, а если и нет - то по крайней мере очень относительно... Нет, чтоб игра носила гордое название "МЭ" - мало одного желания Биоваров, с притянутым за уши сюжетом, вот хоть что говорите, но серия связана с Шепардом и все тут. Можно было бы назвать игру: "Андромеда", "Дыра в андромеду", "Щелка в андромеду", "Путь в андромеду", это бы показало главную идею, но не как не "МЭА". И потом, весь тот слив, который происходит, в итоге выходит как трейлер к фильму, посмотрев который, можно сам фильм-то и не смотреть - все и так сказано в трейлере. Что не говорите, да, концовка МЭ3 была спорной, но ее никто не предсказывал - это "изюминка", а тут.... даже думать не хочется об этом.
  4. То, А он (4 патч), как докачивался? Отдельно как-то, а то не видел загрузки и сколько весил он примерно?
  5. Уважаемые, а когда четвертый патч вышел?
  6. а точно какие исправления будут не указано? И потом, этот патч идет только на мультиплеер?
  7. по сравнению с масс эффектом 3, тут конец как-будто в середине фильма и потом о каких 24 часа основного квеста они говорили? у меня на все провсе ушло 17 часов игры, нет я конечно думал, что будет финальная схватка с корифеем и все такое, но не на столько ведь банальная!!
  8. ну прошел я игру, ну и кто говорил про хороший конец? В каком месте он хороший и нескомканый?
  9. Не знаю кому-как, но Концовка игры - это простите меня за слово -" Выпердышь", в том же Mass effect 3 концовка и то больше за душу брала...
  10. Откуда информация про патч?
  11. Можно ли где-то отдельно траву купить всякую, а то собирать ну очень не охото!?
  12. :bomb: Будьте блин добры, КАК ОТКРЫТЬ ЭТИ ЧЕРТОВЫ ДВЕРИ!?
  13. Уважаемые, как в западном пределе открыть ворота ущелья, написано что там какой-то механический замок, локация расположена в верхней левой части, пробовал зайти с двух сторон обе двери закрыты
×
×
  • Создать...