Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Akino Yamiko

Посетители
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Akino Yamiko

  1. Скопирую это сюда, чтобы не потерялось (вместо pl у нас ru, естественно): В общем, нам нужен добрый человек, который после каждого патча будет кидать свежие en.toc, en.sb и английский exe, который можно будет потом hex-редактором поправить.
  2. Русский экзешник, кто хотел: https://yadi.sk/d/YjiyAOZR3GGUmZ Вот как чувствовала, что надо было через впн мексиканскую или какую там версию покупать >_<
  3. Вот здесь англофайлы и английский экзешник: https://yadi.sk/d/HoN4ax-K3FwWbX Взято с той темы на BSN, ссылку на которую я выше кидала. Попробовала сейчас сделать все, как написано: не работает (у меня еще ветки HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WOW6432Node\Origin Games\1019025_oa нет в регистре, кстати).
  4. Там вот буквально только что топикстартер обновил стартовый пост и добавил актуальные файлы в шапку. У меня, кстати, не получается файлы с разрешением .toc отредактировать с заменой en на ru при помощи notepad++ (свежая версия), кодировка слетает (при этом с .sb файлами все нормально).
  5. Вот, тут в шапке есть ссылка на английские файлы: http://bsn.boards.net/thread/5113/playing-russian-polish-versions-english
  6. Мне так сказали( я сама спутников всегда сразу в отряд беру), я когда со знакомой об этой ачивке говорила, сказала "рекрутирую всех после выбора за магов/храмовников, вот и дисапрува не будет", на что мне она ответила что Вив после рекрутировать не получится)) кажись дезинформировали)) спасибо за информацию)
  7. Спасибо) Да, это я знаю. Вы не знаете, Сэру после прохождения за магов/храмовников можно рекрутировать? Я знаю что Вив нельзя, ее обязательно до, а Сэру? Да, я знаю) Я игру же несколько раз прошла, так что я теперь точно знаю кто и за что плюсует/минусует, с этим у меня нет проблем)
  8. Меня интересует конкретно ачивка "Испытание влюбленных". Ее условия гласят: "При всегда включенном испытании "Друзья до первой беды": войти в Халамширал со всеми спутниками". Кто-нибудь ее получил? С какого момента испытание у вас включено было?
  9. Вопрос по испытаниям и ачивкам за них: Те испытания что для ачивок надо включать в самом начале, включаются как только управление героем дадут или где-то на моменте создания персонажа такая возможность будет?
  10. Всмсл? Веснушки будут в новой игре или стоит начать новую и они появятся в старых?
  11. Веснушки... они пропали! Моя гг и Хардинг. За что?! *горе*
  12. Проблемка с квестом "Покаяние". Отсутствует звук в роликах. Замечания Себастьяна - озвучка есть, ролик с претензией Флоры к бочонку вина - нет. Кто-нибудь сталкивался? Апдейт: Я слепошарый рукожоп, извините) Просмотрела таки странички темы, принимайте в лагерь обделенных озвучкой. Сейчас попробую качнуть с социалки и установить, надеюсь поможет. Апдейт2: Помогло, озвучка снова есть.
  13. Решила я пройти игрулю еще раз и возник вопрос: можно ли избавиться от все компаньонов(кроме Варрика естественно)? Андерса можно прогнать, Изабеллу отдать Аришоку, Фенриса - Данариусу, больше возможностей я не видела. Что насчет Авелин и Мерриль?
  14. Красивая женщина) Губы бы чуть-чуть поменьше, но на лицо она красивая) Фирменная "блинная" кожа уже не удивляет, но е-мае, руки... доколе, биоварики? Руки 70-летних бабушек их больше не устраивают, теперь это похоже на произведение маньяка из фильма "Дом Восковых Фигур". Еще ногти кривые, но я надеюсь тут ракурс просто такой неудачный. Наряд конечно навевает мысль о махо-анимешке или линаге, но если помнить что это Орлей, то все возражения отпадают. Те-хе-хе, а шапочку с Вив я коварно сниму при первой же возможности) Кст. отдельное спс биошкам за отсутствие декольте до лобка, тут прям приятная неожиданность) "Нормальных женщин". Что же такого нужно в Вив исправить, чтобы она стала "нормальной" для вас?
  15. копирните автосейв на рабочий стол и все) потом в нужную папку вставите и грузите его.
  16. IceAgeLion И да, у меня вопрос, чем так жизненно необходим сейв до базы Цербера? Изменения ведь только в самом конце.
  17. я ждала длц с 22.00 25 числа, так до сих пор и не спала))
  18. не за что, но я бы вам посоветовала ничего не читать пока сами не пройдете, потому что наложиться чужое восприятие, а вот как пройдете - тогда можно и по форумам, смотреть вариации) А мне понравилось в общем и целом, минусики есть, но на них можно спокойно закрыть глаза) Хм, а альтернативы какие? Радужный взрыв и все жнецы стали единорогами?) Вам фильмы наверное совсем скучно смотреть тогда)))
  19. аааа)) ну тогда все окау, у меня тоже самое) я думала просто сентиментальность такая, а вот оно как)))) кстати
  20. не повесили? это у вас сейчас так в красной концовке?
  21. Заметили забавность красной концовки?
  22. а вы хотели "ОДУРМАНИВАНИЕ!!!111" штоли?) они и не говорили что менять что-то будут, неоднократно ведь заявляли "мы гордимся проделанной работой" и т.п., сразу ведь говорилось что просто более развернутую версию + эпилог делают.
  23. он говорил ровно тоже что и сейчас(они все его реплики оставили, просто разбавили еще большим количеством слов)) ) "но мир не продлиться долго, вскоре ваши дети создадут синтетиков и бла-бла-бла" не риперов, а синтетиков.
  24. Спс, да сейчас отойду и пойду остальные сейвы мэ3 проходить, у меня их еще 5 на очереди))) Эх, вот и закончился масс эффект, каким я его знала и любила с Шепардом и Нормандией, потому наверное и такое опустошение)
×
×
  • Создать...