Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Cmmndr. Shepard

Посетители
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о Cmmndr. Shepard

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 26.07.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Astrakhan
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect, Mass Effect 2, Mass Effect 3, Mass Effect 3 MP.
  1. Cmmndr. Shepard

    Впечатления от игры

    Ну что тут расписываться игра твердая середина с кучей нестыковок, играя преследует чувство недоделанности, недосказанности и спешки разрабов которые отнеслись к проекту без огня и энтузиазма. По геймплею ничего нового. Для 2012 года устаревший движок, старая графика, отсутствие современных технологий графики, отвратное сглаживание, пришлось ручками доводить до ума. Если бы не ленились могли бы сделать шикарную игру. Но это всего лишь игра и надо относиться проще, я поиграл и что то понравилось, а что то нет, поиграл, забыл и не заморачивался по концовкам и прочему. Сам вот хочу пятый раз пройти ME 2 и третий он же последний в ME 3. Играть можно, когда больше не в чего играть.
  2. Cmmndr. Shepard

    Глюки и баги

    Serggg158, Да не заморачвайся, никак не бороться, это проблема не винды, и не hdd с игрой, а у (E)vil (A)ss.
  3. Молодец Аня, очень красивая и приятная милая девушка, очень понравилась. Очень подняла настроение. Удачи тебе Аня. Браво, наши русские девушки самые лучшие, я имею ввиду только настоящих русских девушек а не тупых овец тратящих свою жизнь и драгоценное время на всякую гадость. А ведь чтобкосплеить хорошо это надо уметь и надо иметь очень творческий склад ума и талант, главное чтоб не свихнулась на косплеи и играх. Эх мне бы такую девушку, она бы мне косплеила. :laugh: Restlyn, да ничего она не продает себя, так можно сказать о всех, о актерах, моделях, футболистах, рабочих. Если девушка красивая, и есть возможность, почему бы и нет. Слушайте а цвет глаз у нее настоящий голубой ?
  4. Да пошла закачка, но скорость всего 880 Кб\сек ох пичаль, тоска. 1763,48 Мб - 30 минут качать, надеюсь DLC стоит тех денег.
  5. Я заметил что после обновления кроганы стали живучие очень, прокачал щиты, здроовье и защитные умения, так теперь на серебре и золоте меня никто не может убить, ну если только толпа врагов с боссом не начинают меня пинать или одновремено два атласа. Плюс использую снаряжение для щитов и восстановления щитов. Кроганы читеры.)))
  6. Вот недавно играл, десятая волна Цербера, Реактор, всех врагов поубивали, ждем 11-ю волну а ее все нет и нет. А в конце карты Церберы устроили акробатические трюки, как с верху прыгали на друг друга так и застряли толпой до самого верха ))) и что интересно мы их 10 минут убивали, так как по какому то глюку они в этом положении получали маленький урон. Жаль снимок не сделал.
  7. Здорово, надеюсь 10 октября поиграем. Я хотеть убить главный коллекционера который кричать: "ASSUMING DIRECT CONTROL!" карамба. Было бы здорово если бы сделали возможность менять части брони (руки, ноги, голова, шлемы, дополнительные модули) хочеться Фантому N7 штучки как у Фантома Цербера, турбо ботинки с прыжковым ускорителем, шлем и устройство судного дня в перчатках. )))
  8. Круто, новое оружие и персы, погодные условия, супостаты. С удовольствием поиграю.
  9. Cmmndr. Shepard

    Моддинг и коды Mass Effect 3

    Значит я пропустил когда было написанно. А где теперь можно найти эту информацию ? Ты не помнишь что там было написанно ?
  10. Cmmndr. Shepard

    Моддинг и коды Mass Effect 3

    Да читал от и до обеда))) а что там в первом посте ? Там нет информации как в мп усилить щиты.
  11. Cmmndr. Shepard

    Моддинг и коды Mass Effect 3

    AlexZebol, ты наверное так делал да ? Это так сказать общие настройки для всех персов, и вот в чем беда не на всех персах работает, даже на дефолтных персах не на всех (кроган солдат, страж, дрелл), а вот на обоих гетах робит, хз что такое. На новых персах из dlc Земля тоже не работает.((( Самому интересно где эти настройки, хочеться найти даже не из за того что на платине трудно а уже из любопытства (хотя не вру))) можно немного подправить параметры). Может еще где есть какие параметры отвечающие за щиты, здоровье, урон оружия ? А ты какие нашел настройки и характеристики снаряжения и самое главное где?))) Подскажи пожалуйста если помнишь.
  12. Cmmndr. Shepard

    Моддинг и коды Mass Effect 3

    Не забанят ни фига так как они олени, кучу народа играет с модифицированым Coalesed больше 4 месецев и не забанили, забанят если не отключить отправку данных, а на жалобы им пофиг, да и кто будет жаловаться если всем хорошо. Я сам на другом аккаунте играю с модифицированым Coalesed в мп и бана нет, и не будет. Ну что кто нибудь знает где хранятся настройки новых персонажей в мп ? Или будете пугать баном.
  13. Cmmndr. Shepard

    Моддинг и коды Mass Effect 3

    Всем привет, кто нибудь знает где хранятся настройки новых персонажей в мп ? Чтоб можно было отредактировать щиты, здоровье, в Coalesced их нет. Может эти настройки лежат где то в самом dlc ?
  14. Cmmndr. Shepard

    Земля / Earth

    DLC Земля вышло ура человеки, мочи козлов. Уже скачал и играю, новый пистолет шляпа, дробовик нормальный, на платине враги жестоки и суровы сразу на 1 волне куча боссов и минибоссов, кажися у фантомов на платине новая способнось, вокруг фантомов энергомассэффект сфера.)))
  15. Cmmndr. Shepard

    Моддинг и коды Mass Effect 3

    AlexZebol, я Coalesed редактировал щиты, здоровье и кредиты, выключил отправку инфы и 3 месяца полет нормальный . А ты можешь поделиться своим знанием как добавить ШВК ? Ну или подсказать где, в каком разделе лежат все эти настройки связаные с оружием в мп. Я пробовал как то, но что то я думаю не там редактировал.
×
×
  • Создать...