Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

carbon_add

Посетители
  • Публикаций

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент carbon_add

  1. Отпишусь по поводу покупки ящиков (знаю раньше этот вопрос поднимался) - в последнее время стал брать только резервный набор, хотя там и обещан очень редкий перс но выпадает и оружие. Довольно таки часто при покупке выпадали сразу две ЧК, в последнюю закупку на почти 2ляма, штурм батар поднялся с 4 до 10, почти он только и падал, короче я прифигел))
  2. Имею данный дробовик 5м уровнем - думал отдача дикая ( по описанию), на средних дистанциях достаточно точен, я бы даже сказал на чуть подальше средних дистанциях)) чок конечно обязателен . Ради интереса попробовал соло золото челом разведом - прошел)) Азари адепт была рада ему тоже)) Мне он понравился больше пираньи - кроган берсерк (челом разведом) даже без инвиза - очень быстро разбираеться. На платине давал его азари стражу - тоже хорошо показал себя, но с ураганом ей всетаки лучше)) Мне этот дробовик очень понравился - как бы не понерфили))) А батар штурм за почти пять лямов так и не выпал))
  3. Только что проверил - работает. Забыл написать - симка МТС))
  4. Что вы имеете в виду под беспределом?
  5. И что они тебе скажут? Извини чел, мы тут типа надрывались проходили, спасибо конечно что нас поднял и 4 комнату затащил 1уровнем, ничего личного?)) Как по мне - жлобы они, вот и все. Я тоже на опасно беру 1ур, думаю игроку с высокими статами персом выше 1ур на опасно будет не интересно а одному бегать скучновато)
  6. carbon_add

    МП: Билды

    Украшенное навершие)
  7. Если в команде был потрошитель и великан был убит драконьей яростью, есть вероятность этого бага, сам играя потрошителем сталкивался с этим. Надо просто в конце оставить ему немного здоровья и прикончить автоатакой
  8. Лучший вариант от щитовиков - это Рог конечно)) А чтоб их свалить не используя Рог надо со спины забегать - или один товарищ агрит на себя а ты со спины их валишь, на кошмаре щитовиков очень много)) Как-то видел двух сестер на кошмаре, а вот чтоб они потайные клинки применяли не видел - жесть была
  9. Я вот раньше думал что оружие гаккона выжившим дают, оказалось нет, летаю призраком - смотрю как моя команда драконшу валит, а в конце при раздаче пряников дали лук гаккона. Долго он не падал, ради интереса разобрал двуруч гаккона
  10. Общий уровень никак не влияет, это рандом. Недавно в одном ящике попалось четыре! фиолетки - и все от 7-14 уровня, отправились в топку.
  11. Сейчас проверил, на отхил с бутылок действительно побольше здоровья прибавляется.
  12. carbon_add

    МП: Билды

    Хочу сказать спасибо, мне билд понравился, раньше не представлял Бма без стяжки, но она действительно багнутая. Один моб после стяжки кода всех раскидало, убил нашего лучника в пати, а лучники держаться в сторонке.
  13. Только что проверил еще раз, использовал кольцо +5% за убийство плюс пояс +20% к лечению, играл убийцей - здоровья прибавлялось после убийства совсем чуть-чуть.Эх мечты-мечты...
  14. В том то и дело, что эти пояса работают на отхил с бутылок.
  15. Добавьте и меня в список, Origin ID - Carbon_add.
  16. У меня после переработки посохов часто падает, кстати, игра обновилась.
  17. Да тут всё просто - повышаешь магов все персы получают +1 с силе воли, разбойников - к хитрости, воины - к телосложению. Повышать персов в меню выбора персонажей, в низу будет кнопочка - повысить.
  18. Можно по подробней что за убер лук такой? Очень интересно. :swoon:
  19. Извиняюсь, если уже было - новые персы и оружие добавлены в манифест..)
  20. "9 волна" или "До Зарплаты чуть-чуть не хватило" :swoon:
  21. Вообще-то не шутка)), можно смело ставить. :ohmy: Выпал Ураган IX, странно, но хотелось Крестоносец)
×
×
  • Создать...