Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

carbon_add

Посетители
  • Публикаций

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные carbon_add


  1. Отпишусь по поводу покупки ящиков (знаю раньше этот вопрос поднимался) - в последнее время стал брать только резервный набор, хотя там и обещан очень редкий перс но выпадает и оружие.

    Довольно таки часто при покупке выпадали сразу две ЧК, в последнюю закупку на почти 2ляма, штурм батар поднялся с 4 до 10, почти он только и падал, короче я прифигел))

     

    Desktop 08.09.2017 - 22.05.00.02.png


  2. В 04.08.2017 в 00:10, Пельмеш сказал:

    Задания "За компанию" интересное - с 3-й по 6-ю волны - одни задания. Заметил, что добавили "Штурмовой Набор" (+15% к урону ШВ и дробовиков). Про нового батариаца вроде всё ясно. Интересен мне дробовик "Коротыш"...

    Имею данный дробовик 5м уровнем - думал отдача дикая ( по описанию), на средних дистанциях достаточно точен, я бы даже сказал на чуть подальше средних дистанциях)) чок конечно обязателен . Ради интереса попробовал соло золото челом разведом - прошел)) Азари адепт была рада ему тоже)) Мне он понравился больше пираньи - кроган берсерк (челом разведом) даже без инвиза - очень быстро разбираеться. На платине давал его азари стражу - тоже хорошо показал себя, но с ураганом ей всетаки лучше)) Мне этот дробовик очень понравился - как бы не понерфили))) А батар штурм за почти пять лямов так и не выпал))


  3. 41 минуту назад, Axers сказал:

    У меня одного перестал работать APEX HQ на смартфоне?

    Пишет про то что сервера недоступны...

    Только что проверил - работает.

    Забыл написать - симка МТС))

    • Like 1

  4. Я ставлю череп как только вижу творящийся беспредел. Проблема в том что некоторого третьего часто все устраивает. Так что там все от его шальной головы зависит. А насчет микрофона: я тупо не знаю как его с геймпада включить...

     

    Что вы имеете в виду под беспределом?


  5. Понятная точка зрения. Но можно как- то об'яснить (желательно вежливо)? Или нет микрофона? Да, и позволить вытащить игру на 4 локации и кикнуть на 5- это как объяснить?

     

    И что они тебе скажут? Извини чел, мы тут типа надрывались проходили, спасибо конечно  что нас поднял и 4 комнату затащил 1уровнем, ничего личного?)) Как по мне -  жлобы они, вот и все. Я тоже на опасно беру 1ур, думаю игроку с высокими статами персом выше  1ур на опасно будет не интересно а одному бегать скучновато)

    • Like 1

  6. ну хз, когда я допер, как играть авваром, у меня тела вообще почти не было (да и сейчас 35 только), но на опасном игралось вообще отлично с двуручем глядящего, единственная проблема была в том, что босса в конце практически не реально убить изза того, что урон только по площади хороший, плюс мобы, за счет которых можно хильнутся, кончаются. Не так давно выпал наконец двуруч Г., но у него блин нету лечения при убийстве, что несколько снижает выживаемость, приходится таскать кольцо. Как совет, faza, можешь ставить варам в оружие тело, если оно  у тебя не прокачано - это дает нормальный такой плюс (вплоть до +20 к телу). И вот у меня вопрос, я читал тут где то что на двуруч Г можно отхил поставить, но у себя такого не нашел, так вот можно ли его реально поставить и каким улучшением?

     

    Украшенное навершие)


  7. Что сегодня случилось с великанами в ФЗ? Умирает, потом встает, и невозможно пройти дальше. Может кто знает как это чинится? Спасибо. 

     

    Если в команде был потрошитель и великан был убит драконьей яростью, есть вероятность этого бага, сам играя потрошителем сталкивался с этим. Надо просто в конце оставить ему немного здоровья и прикончить автоатакой :)  

    • Like 1

  8. Не знаю, что у остальных персов, но у храмовника была замечательная способность "несгибаемость" отобрали редиски и "реванш", они помогают мгновенно выйти из любого ступора. А вот мою молчаливую сестру щитовики валяют, как неваляшку, и если их много, пиши пропало. Я-то надеялась, что с прокачанным телосложением она станет более устойчивой. Облом, однако))

     

    Если прокачано, то думаю, что действуют.

    Лучший вариант от щитовиков - это Рог конечно)) А чтоб  их свалить не используя Рог надо со спины забегать - или один товарищ агрит на себя а ты со спины их валишь, на кошмаре щитовиков очень много)) Как-то видел двух сестер на кошмаре, а вот чтоб они потайные клинки применяли не видел - жесть была :)

    • Like 1

  9. Я вот раньше думал что оружие гаккона выжившим дают, оказалось нет, летаю призраком -  смотрю как моя команда драконшу валит, а в конце при раздаче пряников дали лук гаккона. Долго он не падал, ради интереса разобрал двуруч гаккона :)


  10. Как-то можно увеличить частоту выпадения нормального лута из сундуков? 

    При моих 120+ общих очков выпала только 1 фиол.руна, по оружию - вообще ничего. 

    Видел мувик, где 100 сундуков открывает человек, - там в каждом 2-3 сундуке синька или фиолетовые. 

    Общий уровень, может быть, как-то влияет? 

     

    Заранее спасибо. 

    Общий уровень никак не влияет, это рандом. Недавно в одном ящике попалось четыре! фиолетки - и все от 7-14 уровня, отправились в топку.  :)


  11. Добрый день, не стал писать в тех. поддержку, сначала попробую тут узнать.

     

    У меня не получается поиграть не в 1 мультиплеерную игру, зайти в чужую игру не получается, когда создаю свою - всегда один, никто не заходит.

     

    Одному нереально поиграть против той толпы мобов.

     

    К друзьям не заходит - пишет, что некорректный контент у меня загружен. (Я поставил дополнение разрыв, удалял его тоже не заходит).

     

    Подскажите, что не правильно я делаю и как поиграть с рандомными людьми? У меня Пк версия игры.

     

    Посмотрите фйл hosts, может и не поможет но на всякий случай проверьте.

    http://wininfo.org.ua/windows-xp/prochee-windows-xp/274-fayl-hosts-windowssystem32driversetchosts.html


  12. Ну так оно считается ясное дело не тупо складываясь а по другой формуле. Т.е. к кольцу 5% от пояса толку мало, было бы в добавку к поясу 10 кольцо +16 оружие, эффект бы ощущался сильно, плюс персонаж с кол-ом здоровья, чем жирнее тем лучше видно. Хотя всё это конечно нужно проверять имея всё это в игре, а не в теории. Но я уверен найдутся ребята у кого всё это есть, проверяйте, нам точно расскажите потом. 

    Сейчас проверил, на отхил с бутылок действительно побольше здоровья прибавляется.


  13. Вот вам собственно Билд БМа в котором я делаю золото в одиночку,без фиол посоха на 20+ уровень(обычный белый посох 20го)

    Боевой маг ,еще 2 очка остаются свободными можете вложить их по своему желанию (вот мой билд на текущий момент).

    При хорошем раскладе ваш барьер не кончится до тех пор пока не сдохнут все мобы.

    Сразу отвечаю вопросы:

    Q:Почему нет стяжки?

    A: Воронка работает через раз в текущей версии игры т.е. багнута,бывает стягивает,но при это урон по цели от ваших навыков не проходит,а после окончания цель откидывается на прежнее место.

    Q:Зачем взяты  static charge &  stormbringer?

    A: У БМа есть проблемы с одиночными "подвижными" целями, это лишняя предосторожность для выживаемости(для примера весьма сложно поймать морозящих демонов)

    Q: Ротация навыков?

    A: Зависит от врага, к примеру с венатори/храмовниками - лучше начинать с кулака по лучникам/звероловам, добрать барьер молнией и пойти напролом мечом.

    Q: Билд требователен к составу?Экипировке?

    A: В этом спеке можно делать золото в одиночку - к экипировке да требователен, как минимум заполнить все слоты вещами на персонаже и 16 силы воли чистыми,слоты в сумке  - зелье исцеления,бомба на хил, зелье восстановления, лириумное зелье,посох с присадками - на 4% и 3% отхила за убийство,либо заменить кольцом на отхил.

    Весь билд сводится к непрерывной атаке и жизни за счет перегона 30% урона в барьер,поэтому основной параметр сила воли и атака надо повышать всеми возможными способами.

    Хочу сказать спасибо, мне билд понравился, раньше не представлял Бма без стяжки, но она действительно багнутая. Один моб после стяжки кода всех раскидало, убил нашего лучника в пати, а лучники держаться в сторонке. :)


  14. у меня есть кольцо на 10% лечения за убийство, пробовал одевать вещи на бонус к лечению, похоже, что эффект у них не суммируется, а перемножается, т.е. 10% бонуса к лечению дают 10% * (100% + 10%) = 11%, а не 10+10=20. соответственно, кинжал с 1% отхила за удар становится 1.1%

    а может они и правда, только на бутылки работают, потому что эффект невооруженным глазом не заметен вообще.

    Только что проверил еще раз, использовал кольцо +5% за убийство плюс пояс +20% к лечению, играл убийцей - здоровья прибавлялось после убийства совсем чуть-чуть.Эх мечты-мечты... :)


  15. где? что ? как? больше грязных подробностей!

     

     

     

    kot_nastoyatel 

    добавьте в шапку...

    Да тут всё просто - повышаешь магов все персы получают +1 с силе воли, разбойников -  к хитрости, воины - к телосложению. Повышать персов в меню выбора персонажей, в низу будет кнопочка - повысить. :)


  16. Интересно на магов есть такие же читерные пушки как на других? к примеру тот же лук стреляющий 3 стрелами, везет же людям при таком рандоме такое получать.  :)

    Можно по подробней что за убер лук такой? Очень интересно.  :swoon:


  17. Хм. Странно. При логине в ориджин, апельсин мне заявляет что под моей учеткой уже кто-то сидит. При попытке сменить пароль, говорит что пароль не правельный. Но при логине в ориджин тем не менее пускает в учетную запись.

    У кого-нибудь было такое?

    UPD: Сбросил пароль через интерфейс востановления пароля, но апельсин продолжает мне глаголить что под моей учеткой уже кто-то сидит... EA на мыло!!!

    Было такое, помогло смена пароля. Попробуй комп перезагрузить, больше в голову ничего не приходит...

    А я бы не стал пользоваться мылом из оранжевой гадости))..

    • Like 1

  18. Я сначала подумал,что шутка,пока не увидел автора сообщения :-D

    Вообще-то не шутка)), можно смело ставить. :ohmy:

    Выпал Ураган IX, странно, но хотелось Крестоносец)

×
×
  • Создать...