Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Westfall

Посетители
  • Публикаций

    659
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Westfall

  1. Мда, облом. Вроде машинка давала 30 фпс стабильно на самых низких настройках, пока бегал по селам. В новиграде выше 8 фпс не поднимается. Все таки придется новую видеокарту покупать :/

  2. Я не понял, где вы увидели сверхъестественную рекламу? Выходили трейлеры, геймплейные ролики, но это стандартная практика для ААА проектов. Вспомните как близзарды рекламировали Дренор, с такси в центре Нью-Йорка, вот это реклама так реклама, а то что делали ЕА это самые стандартные процедуры.
  3. Westfall

    Романы в DAI

    Лелиана, похоже, искренне рвется стать ВЖ. Я выполнил задание на вартейбле за Вивьен, в диалоге с ней сказал, что она неподходящая кандидатура, но она все равно стала ВЖ. >.<
  4. Westfall

    Романы в DAI

    Согласен на все сто. Первым прохождением романсил Жози, так как чисто внешне больше понравилась. Роман милый, но... не более того. А вот с Касс реально прописан просто шикарно. Есть и стеснение, и романтика, и страсть, и даже немного юмора (сцена с хлопанием дверью и возвращением заставила улыбнуться). В общем, видно, что с Касс сценаристы постарались лучше.
  5. Westfall

    Романы в DAI

    На самом деле кунарийская философия нежизнеспособна, любая диктатура неизбежно вторгается в личную жизнь и старается навязать определенные стандарты, поэтому это очень сильная игровая условность) В общем и целом в бисексуальность Быка и Жозефины можно поверить, вот только роман с Жозефиной писался для мужчины дворянина (пока в диснеевских сказках нет гомосексуальных пар, думаю этот недочет наверстают еще)
  6. Интересно, а планируются какие-либо эвенты в мульте? Его серьезный минус в том, что в него никакого стимула вообще нет играть. В МЕ3 хотя бы был импакт на боеготовность галактики, а тут просто чисто ради собственного фана. Хоть бы как-нибудь связали с синглом, было бы веселее)
  7. Westfall

    Романы в DAI

    Немаловажную роль сыграл невероятный успех скайрима - аудитория расширилась очень сильно, и среди поклонников тех, кто играл в морру или обливион, было меньшинство. Вот и решили биовары сделать песочницу, прикрутив отличный сюжет и хорошо проработанных персонажей. Единственная проблема - во вселенной ДА никогда раньше не было такого простора, и поклонники не ожидали такого масштаба. С другой стороны, здесь есть некие двойные стандарты - когда кто-то говорит, что потратил 70 часов в скайриме и даже не приступал к сюжетной линии, это нормально и заслуживает похвалы. То же самое с фар краем. А чем ДА хуже? Сюжет и персонажи ничуть от этого не пострадали. Более того, можно пропустить сайд квесты, так как влияние набрать на сюжетную линию очень легко. Побочки даже на эпилог никак не влияют, так что тут вообще никаких проблем нет. Сори за офтоп, как говорится, за державу обидно)
  8. Ребят, вроде в этом разделе кто-то выкладывал видео, как убивать дракона, играл за рогу и у него 2 крита по 100к вывалилось. Хотел бы узнать билд, буду очень благодарен)
  9. Westfall

    Солас / Solas

    Технически он мог скрывать свои мысли, ведь духов он знает как облупленных.
  10. Westfall

    Солас / Solas

    Начал перепроходить за нового Инкви, и понял, что Солас
  11. Westfall

    Романы в DAI

    Присоединяюсь, что такое
  12. Предлагаю экспертам и критикам оценивать игру не по каким-то дурацким критериям, а по количеству постов на тематическом форуме. Вот это реальная тема, объективность восторжествует.
  13. Westfall

    Романы в DAI

    Жизель? о_О Я надеюсь тут имеется в виду Жозефина? Тут скорее не баги, а тот факт, что флиртуя с несколькими персонажами и решив остановиться на одном, можно получить неприятный сюрприз, а именно дальнейшее продолжение окажется доступно не совсем с тем, с кем хотелось.
  14. Просто умные люди в состоянии увидеть то, какая колоссальная работа была проделана (даже не колоссальная, а титаническая). На самом деле, должны быть довольны все - любители песочниц получили просто карьер для раскопок. Любители персонажей - отличных персонажей и интересные диалоги. Любители сюжета получили возможность быстро пройти сюжет и не париться. Ошибки и недочеты, а также пожелания фанатов были учтены почти в полной мере.
  15. Не совсем по прохождению, но все же - в игре вообще где-нибудь есть упоминание Стэна и Огрена? Ни одной отсылки даже в бантерах не встретил. Почти все персонажи были упомянуты (в моем прохождении) кроме этих двоих.
  16. После Адаманта, Халамширала и личного квеста Вивьен. Она начнет говорить о необходимости выбора новой жрицы и предложит на пост Кассандру.
  17. Кстати да, по поводу новой Жрицы, у меня пока на столе появилось только поддержать Вивьен, хотя я в диалоге с ней одобрил кандидатуру Кассандры, возможно появятся еще варианты или придется загружать сохранение и попытаться что-то исправить? В диалоге с Кас я тоже говорил, что она будет хорошей жрицей, но задание на столе не появилось(
  18. Наверное самый тяжелый выбор за всю игру. С Логейном как-то попроще, он все таки давно в расход просится xD
  19. Если нет Логейна, а Алистер остался ССом, то придется
  20. Меня умиляют индивидуумы, которые умудряются сравнивать Ведьмака и ДА. Это совершенно разные по духу и атмосфере игры, как и по геймплею. У каждой серии есть свои уникальные фичи и свои недостатки. Если по теме - поздравляю биовар. Пускай все будут кричать про "небыла канкурентав", но им как воздух нужно было признание как от критиков, так и от коммьюнити. После провального ДА2 и неоднозначной реакции на МЕ3, для них это глоток свежего воздуха. От инквизиции, мне кажется, зависило само существование студии.
  21. Спасибо) В свою очередь отвечу - в западном пределе эти ворота просто открываются только с другой стороны, а зеленые штуки это сферы из старого квеста Соласа, они вроде бы ничего кроме небольшого кол-ва влияния не дают. На глубинных тропах должен появиться специальный квест на открытие хранилища. Там две таких здоровых шестеренки надо найти
  22. Вопрос может показаться идиотским, но после 70 часов игры я весьма неожиданно узнал, что в Скайхолде есть тюрьма. Собственно, сам вопрос - а где она находится? Я облазил весь замок по кирпичику, но не нашел ее.
  23. Westfall

    Романы в DAI

    Кстати, по поводу Жозефины - где-то прочел, что у входа в Зимний дворец во время разговора с ней появляется реплика флирта, хотя у меня ничего такого не было (это при том что я уже прошел дуэль). Еще один досадный баг или что?
  24. Westfall

    Романы в DAI

    Мне кажется, сильно зависит от состава. Например, я могу пробегать час в локации без единой реплики. А вот на зачистку Эмприза взял Дориана и Варрика, так они каждые 10 минут стабильно выдавали диалог. Кстати прописаны они очень здорово) В Ориджине с этим было проще, потому что там были специальные триггер-места. До сих пор помню, как я носился по мосту в Лотеринге и слушал перебранку Алистера и Морриган)
×
×
  • Создать...