Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Antuanett

Посетители
  • Публикаций

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Antuanett

  1. Таки Рейеса можно заромансить..Уииии! Гайд по романам по ссылке: m.imgur.com/a/17jSQ
  2. Скажем так. По отдельности все выглядит очень круто, но вместе невкусно. Нет цельности картины. Пишу без критики анимации. Позитивные моменты: юмор, пейзажи, забавные мелочи. Глянем своими глазами, чтобы поставить оценку.
  3. Впервые объективные оценки. Давайте будем честными, техническая сторона игры не торт. И многие издания оценку поставили по старой памяти.
  4. В канадскую провинцию Андромеды. 5 полов вроде у них. Могли бы "экспортную" версию сделать патчем. *боже, я опять ною* Вот смотрю на все разнообразие и выбрать нечего. Хотела отыграть хумана - спасителя человечества, без пяти минут Еву, а тут адама надо еще поискать. Зачастую слухи сливают сами представители игр, подогреть интерес публики.
  5. *можно я тут в уголочке поною* Ну, какое разочарование моей Сарочке. Опять сычевать.. ВЕДЬ ЛЮДИ ПРИЛЕТЕЛИ ЗАСЕЛЯТЬ новый мир, а кругом сплошное лгбт. Я с терпимостью отношусь к чужой ориентации, но кеттам ничего не надо делать. При таком обилии почитателей радужного флага человеки вымрут сами. Вторую игру подряд ( с свтором) третью фемкам мужиков не завозят. А как хотелось бы цисгендера мускулистого...ээээээээх Извините за нытье, накипело. У Скотта хоть выбор есть.
  6. Могу в личку скинуть диалог, который раскопали фанаты.. Он гомо-друг Скотти, по ходу ( Печально.
  7. Рейз - горячий парень. Надеюсь , будет натуралом. Биовар должны за ДАИ фемке одного красавчика.
  8. у меня все прекрасно выглядит и усы, и борода. На приставках уг выглядит, на ультре отлично все.
  9. Мой эльфийский маг. С вашим возмущением согласна. У ж-эльфа фигура ребенка, могли бы чуть покрупнее бодитайп сделать. хотя они работали по старой схеме, прекручиваем голову к телу, и не паримся со шмотом,анимационными сценами, шлемами ездовыми пэтами. Нужно смириться
  10. Antuanett

    Романы в DAI

    Касси сделали потрясающей деловой леди.То гром-баба, то прицесса, читающая романы.Сэра пошутила над Кассандрой, розовое ли она носит белье.На что Кассандра ответила, что его не носит Дориан хорош, потрясный, красиво прорисован, какие у него глаза. Эх, повезет же его жениху. В личном квесте Дориана, *спойлер* если согласиться на встречу с отцом, все однозначно. Каллен. Отважный мч, романтик невозможный. Приятные тараканы у него в голове Солас. Следующий кандидат на должность партнера инквизитора, спойлеров начиталась, так даже интересно. Солас единственный одобрил выбор некромантии в качестве специализации мага. Сэра. На мой вкус хабалка. Джек из МЭ была жесткая, но не базарная, а Сэра ...ну это Сэра... Железный бык и Блекволл тоже на примете. Как говориться "Можно всех посмотреть" ..
  11. Ребят, кто знает как опустить 4 колонну, не могу пройти этот квест.
  12. Там после квеста Каллена вроде бы расчищается проход.
  13. Нужно сначала закончить операцию на карте ставки командования. Откроется путь. Думаю, что Огюст также открывается
  14. Какая красота, идеально. Мелкие детали, красивые пейзажи скорее как в Джексоновском Средиземье и Аватаре. Какая ювелирная работа! Бонусом можно готовить на системнике, пирожки жарить и чай подогревать. Молодцы, ребята, все предусмотрели :-) Пеги 18+ - это огого. Что же за сюжет нас ждет.
  15. Флеши шикарны. Лана похожа на реикарнацию императора.
  16. Надо будет комнату украсить джедайскими головами
  17. Управление немножко подбешивает, но в целом эмоции: Пиу пиу, космическая зарница. Пока понравилась. Особенно подразобравшись в тактике: кто-то дефит точку, приглушив двигатели и спрятовшись, кто-то присаживается на хвост, а кто-то рушит турельки. Все очень даже "Космические танки")) Жду новые флеши, и датамэйнеры нашли инфу о кастомизации домов и/ или кораблей. Возможно нам дадут возможность обустройства дома, но пока не ясно.Все загадочно и не понятно. Ждем новостей. Наслаждаемся полетами.
  18. Как же бесят вопросы про руссификатор .ппц..простите, официальная позиция деволоперов - игра на 3х языках.Вместо денег на перевод биовары вкладываются в эндгейм контент. Умницы! Больше операций, режимов, пвп арен.. Бои в космосе 12*12 шикарно, атмосферно, свежо.
  19. На тытубе есть демка с Pax..Шикарниссимо, беллисимо, браво! Как красиво и это только преальфа.. Анимация магии потрясающе выглядит, и чего я только раньше не играла за магов. Отдельно отмечу внешний вид брони - нам в демке показали различные классы, как же красиво..Какая отличная работа! И если это только возможность подглядеть в замочную скважину, то я хочу распоковать свой "рождественский подарок" уже сегодня.
  20. Страшно с багнутыми сейвами уже заранее..Скорее бы доп инфа о сюжете третьей части вышла, перепройду заново.
  21. Сплюньте три раза через левое плечо..хотя звездный мальчик=ребенок Морриган О_о
  22. На официальном форуме в очередной раз всплыл вопрос о ребёнке Морриган. Игроков интересует, увидят ли они развязку этой истории в Dragon Age: Inquisition. Если не в главной сюжетной линии, то хоть в мимолётном упоминании персонажами или найденной книге. Вот что ответил Дэвид Гейдер: «Хмм. Как бы это сказать? Результаты Тёмного ритуала, если он был проведён игроком в Origins, получат гораздо больше, чем „мимолётное упоминание“ в Dragon Age: Inquisition. Чтобы узнать подробности, вам придётся подождать и увидеть самим».
  23. От воплощения какой роли вы получили большое удовольствие? Кого играть/ озвучивать было не приятно?
×
×
  • Создать...