Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

fhdfhfg

Посетители
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

Информация о fhdfhfg

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 03.04.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск
  • Интересы
    Rock Music
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect, Dragon Age Origins
  1. Я и не спорю что я нубас. Но...первую часть прошел на кошмаре, а тут такое, на легком уровне. Вообще не большой любитель боев, больше люблю повествование, а как пройти с таким управлением - не знаю.
  2. Пока не введут автоатаку - не сяду в "это" играть, физически не могу. 4 часа играл, плевался от управления, пати сдыхала от каких-то нубских демонов на легком уровне сложности... Включил DAO\DA 2 - управление просто шикарное, вот как можно быть настолько тупыми, чтобы в третьей части сделать такое? Честно, я вам завидую, кто наиграл по 100+ часов\прошел игру - я не могу, просто не могу.
  3. Всем привет уважаемые игроки. Рискну вставить свои 5 копеек. Игра мне совершенно не понравилась, абсолютно, ни грамма. С чего бы начать...Первую и вторую часть я проходил раз 5-10, с удовольствием, закрывая глаза на однотипные локации и врагов из ниоткуда во второй части. Купил третью часть за 2 тысячи рублей - жалею до сих пор. Первое - все-таки решил перепройти по-быстренькому 1 и 2 часть для переноса сохранок. Когда прошел первую - думал сразу ее в keep закинуть - и...ничего, у вас говорит нет сохранений. Я так понимаю это такой приятный бонус для пиратки. Может у кого и вышло засунуть пиратские сохранки в keep, но мне возиться с бубном совсем не охота. Для сравнения - в третьем Mass Effect (лицуха) у меня сохранение из 2 части (пиратка) стало на ура. Второе - графон. Мой ноут - Dell Alienware с 2 видеокартами 780GTX, проц 4930mx, 32gb RAM - и игра подтупливает при включенном SLI. Оптимизация? Нет, не слышали. Немного понизил графику - текстуры стали мерцать (текстуры земли), очень бьет по глазам. Третье - реализация. Скажу честно я игру не прошел, да что там, я даже начало-то не прошел, бегаю где-то там, припасы собираю. Начало скомканное, по сравнению с шикарными предысториями первой и более-менее внятной второй части - мусор, имхо. Что-то меня все раздражает: как начинаются диалоги, пропуск диалогов только если 2 раза нажать ESC; сбор лута ужасен; тактическую камеру делал даун; боевка просто самое-самое позорное, я вообще не могу справиться с ней, не могу ее понять, на легком уровне проигрываю; когда игрок садится на лошадь - куда, простите, девается вся партия; враги, которые респаунятся через минуту, заставляют меня материться; в самом начале я встретил неубиваемого моба (босса?), которые выглядел как бык какой-то (может нельзя убить не по квесту\сюжету, я не знаю, но это выглядело тупо, когда я его бил, полоска хп была почти на нуле, но не убивался) и многое другое. Спасибо что дочитали, может дадите пару советов как облегчить мне игру, а то вообще чет никак, заранее спасибо.
  4. И поэтому Шепарда в конце путешествия выпилили на радость всем фанатам или оставили умирать под обломками.
  5. Почему бы и правда не сделать Mass Effect 4?) Главным героем будет Шепард, если выжил или повар Гарднер если был синтез\контроль )
  6. Не могу купить вообще ни в какую, предыдущие DLC (From Ashes и другие) купил и скачал без проблем, но Перестрелку и Левиафана вообще никак - не могу купить очки Bioware. Где-то вычитал что нужно изменить mail, если была привязана почта на мейл ру то ничего бы не вышло - изменил на яндекс появилась другая ошибка (просто общая ошибка, уже неделю почти). Хелп)
×
×
  • Создать...