Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Salaar

Посетители
  • Публикаций

    744
  • Зарегистрирован

Репутация

997 Великолепный

Информация о Salaar

  • Звание
    Уровень: 11

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Salaar

    Assassin’s Creed [серия]

    От какой основной ветки? Если ты про современность, то она разве не чисто для галочки в последних частях сделана, как дань уважения 1-3 части? Никогда не считал современность основной сюжеткой, хоть она и проходила через все части, скорее просто связующим звеном. Так что все эти сливы Юнон и прочих мне только жизнь упростили, не просто следить за одним сюжетом на протяжении 12 игр, или сколько там их. Ассасины ищут, чтоб не нашли тамплиеры, тамплиеры ищут, чтоб захватить мир. Разве не как-то так оно все происходило?
  2. Salaar

    Assassin’s Creed [серия]

    Потом, тащемта, вышли еще три игры про ассасино-тамплиеров и Ориджинс, в котором показывали зарождение братства с этими вашими скрытыми клинками, так в каком месте там осталось "одно название"? От этой темы отошли только в Одиссее, но даже там в современности все те же Абстерго, в длц есть скрытый клинок, а воюем мы против культа, имеющего схожие с тамплиерами цели.
  3. Спасибо, теперь все ясно. Оказывается я еще глупее, чем думал Про броски кубиков я знал, меня просто сбила с толку графа "урон", я думал этот урон и кубики как-то складываются, а на деле урон - это уже посчитанные за меня броски с мин-макс значениями. 2+2 сложить не смог, в общем.
  4. Объясните кто-нибудь тупому на пальцах - как понять, какое оружие лучше? Как эти кубики работают и что с чем складывается? Олсо почему в разделе "Атака" секира отображается так, как будто у меня оружие в каждой руке (еще и с соответствующими модификаторами атаки, судя по всему)?
  5. Тут уже бомбили по поводу того, как Дени с высоты птичьего драконьего полета не заметила целый флот? Слоупок, посмотревший 3 и 4 серию только сейчас.
  6. Ассасина следующего, он хоть точно выйдет.
  7. Т.к. скриншоты игр я особо не храню, будет легко.
  8. Тогда оно похоже на AC: Origins.
  9. Показать контент  

    1.thumb.png.d9b10bb7adf326322e08ba2838b45aef.png

    Hide  
    Все три.
  10. Salaar

    Викинги / Vikings

    Попытка осады понравилась, вторая половина с очередным роялем фу. Зачем показывать намеки, если можно сразу выложить превью?
  11. Salaar

    Kingdom Come: Deliverance [серия]

    Не, у меня основной квест выполнился без проблем, провалился только "Верните Зоре коня" и то, судя по журналу, все в порядке. Теперь я спокоен. Можно дальше искать сокровища и резать половцев во сне.
  12. Salaar

    Kingdom Come: Deliverance [серия]

    На серой. Вначале правда я за ней в замок мимо места старта на своем Буцефале проскакал, и квест вроде как активировался, но еще рано было и гонка не стартовала. Может в этом дело? Олсо я уже заглянул в журнал выполненных квестов и там написано, что коня я Зоре вернул.
  13. Salaar

    Kingdom Come: Deliverance [серия]

    При сдаче квеста "Королевский спорт", задание "Верните Зоре ее коня" проваливается, хотя я приехал в Нойхоф на нем. Это баг или я кобылу куда-то не туда паркую?
  14. Salaar

    Викинги / Vikings

    Харальд прекрасноволосый - первый король Норвегии, он правда еще маленьким был, когда Рагнар умер, а не как в сериале. У Хальвдана Черного биография в сериале тоже изменена. Остальных сыновей и дочерей Рагнара просто не стали добавлять, видимо, чтобы персонажей не плодить. Как там 11 серия, смотрел уже кто?
×
×
  • Создать...