Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

aleksandr96

Посетители
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Хороший

Информация о aleksandr96

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 28.07.1996

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Клайпеда
  • Интересы
    Биология
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect
  1. Я дал его турику-солдату (старому). Гетов пока что не открыл, к сожалению. Насчет маркера - оно и понятно.
  2. Сейчас пробовал ПДГ первый раз. Честно, не понял, как его готовить. По пехоте со здоровьем хорошо работает, против щитов куда ни шло, но по броне... Не понимаю, такое чувство, что он вообще ничего не наносит. Это я что - то не так делаю, или есть какие - то секреты? Видел тут платину соло с ПДГ. Понимаю, там 10, у меня 1. Неужели такая разница?
  3. Есть ли смысл на ПДГ ставить Ствол крупного калибра / Адаптивный Глушитель? Он же всё-таки плазмой стреляет, а не дробью.
  4. А можно ссылочку на канал ютуба, к примеру? Я сегодня выспался, может как - нибудь смогу выдержать).
  5. Удачи, терпения и здоровья на эти волны .
  6. O_O. А с чего вы взяли, что у администрации данного, я полагаю, фанатского ресурса, есть выход на представителей ЕА? Нет, я не отрицаю, может и есть возможность связи с ними насчёт каких - либо конкурсов и призов. Но явно не насчёт технической поддержки, в частности, серверов игры.
  7. Как же я ненавижу коллекторов. Просто ненавижу. Ну и конечно, из 8 сегодняшних игр, 7 были коллекционерами. Уже тошнит от них, извините. Это жужжание, из себя выводит. Тьфу. Самая несбалансированная фракция.
  8. Я даже не подумал, Что Гадюка - многозарядная. Эх я дурак. Не задавал бы таких вопросов. Характер игры - играю на серебре, пока что. Спасибо за цифры, буду брать Богомол, однозарядки больше по душе почему - то. P.S. С Наступающим .
  9. Наконец- таки докачал богомол до Х уровня (*slowpoke mode*). И открыл Гадюку. Собственно,что лучше в плане чистого урона без обвесов?
  10. 1. За БФ3 я заплатил один раз, как и за МЕ. И цена немногим больше коллекционки МЕ.2. Я и не говорю, что она нужна. Но её нет. 3. Ограничение на игроков с DLC и без них. Это довольно сложно провернуть, да и бессмысленно уже. 4. Уже писал, что да, неправ, такое возможно. Но это глупо делать сейчас. Я не пытаюсь кому - то что - то доказать. Я просто не могу понять, зачем, защищая МП МЕ, надо хаять другие игры? На МЕ свет клином не сошелся, на мой взгляд, да простят меня фанаты. Насчет качества игры в БФ3 - чем оно Вам не нравится? P.S. - давайте перейдем в личку.
  11. Ну я играю в БФ3, я премиум игрок. И что? Да, там дорогие DLC. Да, там есть премиум, который действительно выгоден. Ну и что? Как уже говорили выше - стоимость МП в МЕ сразу входила в стоимость игры. И если бы была возможность делать платные DLC для мульта, они наверняка бы были платными. Но в МЕ нету системы поиска серверов, невозможно установить ограничение на сервер, так как большая часть лежит на хосте. Невозможно сделать так, что человек, у которого нет какого - либо DLC, не мог подключиться к хосту, у кого это DLC есть. Вернее, можно так сделать, но уже слишком поздно. Это надо было делать с самого начал. Но это оффтоп, заканчиваю.
  12. Вот не надо . Вас фаталят достаточно редко. Среди рандомов встречал пару раз таких, которые в начале каждой волны ложились от фаталити твари или отпрыска. И причём постоянно. Это, как говорится: "Главное во всём - стабильность!"
  13. Попробуйте это, мне помогло.
  14. Вы обо мне плохого мнения. Просто игру переносил с аккаунта на аккаунт, возникла проблема, саппорт заменил ключик. Поэтому всё заного. Меня банить не за что, я чист .
×
×
  • Создать...