Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Combatant

Посетители
  • Публикаций

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

296 Популярный

Информация о Combatant

  • Звание
    Уровень: 4

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Замечательно, замечатетельно, что они это делают, допиливают движек, учатся и двигаются вперед. ДА next и МЕА next визуально будут шикарными.
  2. Combatant

    N7 Day 2017

    Чувства , как от поминок.
  3. Combatant

    Архонт / Archon

    Он член сената империи кетов. Архонт(губернатор?) сектора Элея. Где-то есть император.
  4. Друзья, рекомендую поупражнятся с настройками тени, освещения и подгонкой разрешения. Особенно тени - кушают ресус больше всего. Прочитал на Канобу. Работает.
  5. В 06.00, по среднеевропейскому , игра была доступна, сейчас тоже. Посмотрим, что будет в 17.00. Как знать , как знать. Кейси Хадсона, желавшего поставить точку в истории Шепарда, уже нет. Придет, когда-нибудь, новый продюссер и скажет: а ведь "хорошие сапоги " эта теория одурманивания. Надо брать :). Лично мне очень бы хотелось.
  6. Лично мое осознание , что это, таки МЕ, его дух, его харизма, пришло не после пустынь, и тропиков мира Ангара, а когда оказался на рудном номерном астероиде, Гетеросексуал, така редкость :))
  7. Убедитесь, что "правда на вашей стороне". Тем паче что от ЕА помощи не будет, скорее всего.
  8. Да. После прохождения основной сюжетной линии можно заканчивать все побочные задания. Улучшений не встречал. Скорее всего нужно выжидать, что бы не третий уровень радиации жарил.
  9. Думаю, вы догадываетесь как это лечится :) Наверное перестуновкой системы, не?
  10. Боюсь никакие. Ибо , ради интереса, побегал с бубном. И чистил следы и устанавливал бета-версию клиента. Не работает. Разве что каким-то чудом , по непонятному алгоритму. А игра неплохая, отыграно 29 часов, основной сюжет пройден. Оскомина сбита. Игра для сильного железа, ибо упор на зрелищность фона сделан значительный. Анимация - "да" серьезный косяк. Второй - отсутствие хороших саунд-треков. Что-то звучит, но серое.
  11. Из двухдневных наблюдений: днем Origіn доступен. Игра загружается любым путем .После пяти, по среднеевропейскому времени, умирает. Кнопка становится не активной. Появляется сообщение о релизе 23-го.
  12. Небольшое наблюдение. Если заглянуть в клиенте Origin, на полученные достижения, в ходе раннего доступа - можно увидеть некоторые сюжетные задания. Спойлерить не буду.
  13. Друзья мои. А давайте представим, на минуту, что разрабы над нами просто пошутили. Первые кадры. Пейзаж типичного вестерна, и кто мог подумать, что это МЕ. Кантри только усиливает эффект. А теперь, как выясняется, и герой не герой. А так массовка. В этом весь Байвер.
  14. Не сочтите за рекламу, но качество тоже. Толстовку год ношу - как новенькая(есть в мужском отделе ). По поиску можно много интересного найти из МЕ,
  15. Это не заменит? http://www.aliexpres...1490711151.html http://www.aliexpres.../914437385.html http://www.aliexpres...1451547069.html
×
×
  • Создать...