Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

itsnarkoz

Посетители
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Обычный

Информация о itsnarkoz

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Кстати, идея о подаче петиции еще жива? ) Ясно, что разрабы на нее начихают, но тем не менее, для очистки совести можно было бы затеяться. Дескать, игроки сделали для капитана все возможное. По факту. Что-то финал 3ей часть совсем разонравился. Думаю диск выкинуть, а в коробочку me3 положить собственно написанную рассказ-повесть... (этак формата а5, хотя наверное не влезет, но что-нибудь придумаем) Млин, по-моему это и то лучший вариант из предложенных нам)
  2. Возникает упорное ощущение, что биовары, положив на блюдце кусок говна, всех убеждают, что это торт. Им говорят, да говно ведь. Они не соглашаются - нет, это торт. Им снова, да елки, это кусок говна, вон над ним и мухи летают. Вары зажав носы искренне отвечают, нет - это тортик, вы просто его неправильно попробовали/откусили/переварили. Потом, посмотрев на мух и т.д. соглашаются, ну есть мол чуток, щас поправим. Посыпают сверху сахаром. Ну теперь это точно торт, кушайте на здоровье. И, в чем парадокс, многие кушая это с сахаром говорят, мммм... да, теперь наверное это торт. Наверное дело во вкусовых рецепторах. Если отвлечься от обобщения. Да, если уж разрабы упороты до охрененной степени, преданы своим идеям то дайте однозначный ответ. Да, Шеп сдох/нет, он все же жив. Действительно, вышеотписавшиеся правы в том, что me была в первую очередь повествованием о Шепарде. А в конце эту идею запиливают. Это тоже самое, что читать к примеру какой-нибудь детектив, где последние главы сливаются в жесткую сатиру и пересмешничество. Хотя на обложке вроде видим то, что мы любим читать. Ан нет, в конце это самые зубодробильные страницы из юмористических журналов. Несостыковка, господа.
  3. Поддерживаю, откупились от игроков пустым ведром.
  4. Точно, если учесть что сама игра 10г + 2г = 1/5 добавили. Ну прям заметно.
  5. Кто-то там навроде Karad'а очень умен... Реальная готовность 8к с копейками, тебе мало? В общем желаешь обсудить, какие у тебя замечательные концовки - пиши в лс, заинтриговал, мб у тебя все в шляпе и полный зашибись в отличии от всех.
  6. Очень жаль что здесь нельзя ругаться матом. Чтоб я еще купил хоть что-либо от биоваров... Нам многое наобещали и все же практически ничего не сделали. Что мы имеем теперь? 4 класса концовок, так? Все осталось по прежнему (синяя, красная, синтез + отказ), но неужели для любителей хеппиэндов, навроде меня (и прочих негодующих) сложно было добавить айсную концовку с полной победой/минимумом потерь (так на этак минимум геты ведь слягут). Добавить официальную церемонию в честь победы, речи Шепа и прочих, далее неофициальная уже вечеринка, строительство дома и жизнь с любимой (да, кстати, биовары бы и тут все испоганили - Шеп хлебнул бы винца на вечеринке и скопытился - а рядом записка - Привет от Кая). Согласен, это не мульт, но и не историческая кинохроника концлагерей. Если мне захочется негатива - я новости включу. Да, разрабы говорили, мы мол стоим на своем и не будем нифига переделывать/делать новое. Но это уже не стойкость и не убеждение, а явная упоротость и банальная лень. Никто не заставляет клепать дальше про Шепа истории, но дайте ему спокойно дожить, успокойте фанатов. Но скорее рак на горе свистнет, нежели биовары сделают шаг навстречу игрокам. В общем вышеотписанное - мое личное мнение и прошу тут со мной не бодаться. P.S. ББ продукция биоваров.
×
×
  • Создать...