Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

MrSerg

[R.I.P]
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Обычный

Информация о MrSerg

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Я думаю нету смысла ни в длц ни в новых частях расказывающие про Шепарда или как-то относящиеся ему. В следующих частях Шепард будет мёртвым героем галактике, в честь него будут называть детей, города и планеты, но он уже не будет главным героем. Да и продолжение с учётом концовок сделать нереально. Я не могу представить себе игру, где в начале будет из сейвом черпаться был ли контроль, уничтожение или синтез. Слишком много переменных и разнообразия, а учитывая как биовар перенесли влияние поступков из второй части - достойно реализовать такое влияние они будут не способны. Ну а выбирать для новой части только одну каноническую концовку из четырёх - это только порождать очередной недовольный срач в интернете.
  2. Ты видимо сразу послал Катализатора на все четыре стороны?) А я вот полностью прослушал всё, что он может нам рассказать и там про это очень подробно и понятно говорилось. Мне даже повторять не хочется =)
  3. Я вот не понимаю логику связи уничтожения ретрансляторов с готовностью галактики. По логике должно быть, чем меньше готовность, тем больше повреждений от жнецов получает горн, тем его выстрел будет слабее и тем меньше он повредит ретрансляторы. При полной мощности он их уничтожает. А биовары сделали всё наоборот, целый горн стреляет слабее, чем повреждённый. Глупо как то (
  4. А я один и раньше и сейчас продолжаю считать что ТИ - это глупая идея больного разума неадекватного фаната? У нас есть три эпических концовки, а псевдофанаты до сих пор нас убеждают в ТИ, который напроч лишен эпичности и завершенности истории. Жнецы оказались не злыми убийцами, а просто исполнителями заданной высокой цели для спасения жизни в галактических масштабах.
  5. Мил человек, перед тем как отвечать, я бы советовал вам хотя бы прочитать целиком то, на что вы отвечаете. Вам же хочется только погудеть, а не обсуждать сказанное. Вы упрекаете меня, что я чего-то не понимаю, а сами вы не удосужились даже прочитать и понять написанное мной, как к вам теперь можно относится серьёзно? да никак! Советую пройти и посмотреть эти концовки самому, внимательно и вдумчиво, а не с пачкой чипсов и пивом на ютубе, как, видимо, сделали Вы! Уничтожение - хоть и даёт жизнь расам этого цикла - она ставит жииирную точку на существовании галактики в будущем. Однажды, спустя много лет, снова появятся разумные синтетики и они уничтожат всех органиков, а жнецов уже нету и им никто не сможет помешать. И тут от концовки уже нету никакой радости, ну пусть все живы, проживут свои короткие жизни, но вселенная то обречена! Радоваться нечему, концовка плохая.
  6. Нет, главная фантастическая мораль серии в итоге - это борьба органиков и синтетиков. И закончится эта борьба всегда тем, что синтетики убьют всех органиков. Именно поэтому были созданы жнецы, чтобы решить эту проблему. И решали её путём уничтожения развитых рас каждые 50 тысяч лет. Когда все жнецы уничтожены - вселенная в далёком будущем обречена, однажды непременно будут созданы синтетики, которым уже никто не сможет помешать истребить всех органиков, что делает любое продолжение глупым, какой бы там не был сюжет - понятно, что в будущем все они всё равно обречены. А геты и кваринцы и неплохой урок - это работает только для героев нынешнего времени, но не для будующих рас и видов. Нет, это ты многое не понял или пропустил. А я то как раз всё понял правильно, о чём и написал в своём посте. Там не какие-то мои домыслы, а адекватные выводы основанные на логике и отличном знании сюжета и вселенной. Про детишек уже задолбали, мне кажется этого хотят только девушки и игроки девственники, тогда надо сделать ещё десяток роликов с детьми от Тали, Эшли, усыновлённые вместе с Кортесом и ещё как женщина Шеп рожает от разных ухажёров ))) Бред всё это. А вообще, любителям размножения, там же есть картинка с младенцем Кроганом, почему этому не радуетесь?)) Как же много в интернете подобных комментов, мне кажется эти люди просто не понимают сюжета игры, идут наперекор ему. Прекрасно же показали, что жнецов в открытом бою победить нельзя. За игру не убили ни одного большого жнеца, только мелких на планетах. Да и мальчик сказал, что вы объединили все расы, потратили все свои ресурсы только чтобы добраться до сюда, но вам не хватит сил чтобы победить. Специально для Вас и была добавлена четвёртая концовка! =) Да и где Вы увидели сплошной негатив, вообще-то Контроль и Синтез - это добрые концовки, а вот Уничтожение и Отказ - плохие. Два на два получается, целых две концовки для любителей хэппи эндов. А псевдофанаты продолжают излучать лучи поноса и негодовать. Не понимаю я, вы "ББ продукция биоваров" говорили ещё в марте, так зачем было расширенную концовку качать, когда изначально было известно, что она расширенная а не изменённая???
×
×
  • Создать...