Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

GrandmasterruS

Посетители
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о GrandmasterruS

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 19.07.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Астана
  • Интересы
    Рисование, игра на гитаре, компьютерные игры.
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect, Dragon Age, Neverwinter nights, Jade Empire (в остальные пока не играл)
  1. Конечно, звучит аппетитно, но как-то слабовато вериться, что все это окажется правдой. С другой стороны, в этих DLC действительно затронуты темы, требующие ответа. Так и не была раскрыта роль протожнеца, которого собирал Коллекционер, не раскрыта сущность Предвестника, который, по мнению многих должен был быть одним из финальных боосов, а в итоге Шепарду не удалось обменяться с ним и парой слов. Про Цитадель и хранителей также не все ясно. И хотя с "Омегой" все практически желехно, надеюсь, остальные DLC тоже не талантливая выдумка фанов.
  2. Насколько я помню, весь негатив по поводу Mass Effect 3, у фанатов ассоциировался исключительно с именем Кейси Хадсона. Ни про Зещука, ни про Музику особо разговоров не было. Были претензии не к ним, а к команде разработчиков, а точнее, сценаристов. При этом, BioWare прекрасно были осведомлены о том, что нужно сделать, чтобы сгладить финал ME3, но будто бы специально не желали этого делать. Да, вышел EC, но полностью он, конечно, не удовлетворил всех. Хотя есть подозрения у меня, что полный финал мы сможем наблюдать только после выхода последнего DLC. Что касается ToR, то это, несомненно, главный косяк Биоваров. И здесь уже, не столько фанаты давили на докторов, сколько EA. Видимо, это сыграло роль в их уходе. Всю правду никогда не узнаем, остается только пожелать Зещуку и Музике успехов в любом новом начинании, а BioWare оставаться именно BioWare, а не дочерней корпорацией EA.
  3. Мне так и подумалось, что DLC будет влиять на концовку. Ибо не резон делать простые сюжетные дополнения после того, как с судьбой вселенной все ясно. Не будет интересным такое DLC. Что ж, посмотрим, надеюсь, изменения будут весомые, но в то же время аккуратные.
  4. В принципе, EC немного прояснил ситуацию с финалом игры, ответил на пару вопросов. НО! Все равно очень многое осталось недосказанным. Например: Понятно, что всем не угодишь, но сделав такую эпическую и сногсшибательную трилогию, Биовары просто обязаны были достойно ее завершить, дабы каждый получил то, чего хотел.
×
×
  • Создать...