Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

heroolympus

Посетители
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о heroolympus

  • Звание
    Уровень: 2

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect 1-2-3
  1. Пасиба, я их смотрел. Жду след. работу, его. ой это не то, смотрел видео с желтыцм текстом перепутал.
  2. Ребят будь-те любезны скиньте канал, этого товарища который сделал видео про ТИ. Пожлауйста, плюсы обеспечены.
  3. Dontpushme Чего-чего про след. цикл?
  4. Так все-таки есть, немного ТИ? Даже учитывая, то что, на некоторые вопросы ответили?
  5. Думаю что, все-таки каноничной будет концовка, "Уничтожение". Моё, сугубо личное мнение.
  6. А причем тут батла? Мы сейчас говорим про Mass Effect. С батлой все ясно. EA, хочет чтобы все серии расходились таким же тиражом как и Call Of Duty. Насчет проектов согласен, да. Но это ничего не меняет, мы сейчас говорим именно про Mass Effect. Говорит о творческой импотенции товарищей из Bioware, я бы не стал.
  7. Ну в современных реалиях, скандал это прибыль как и реклама любого чего-либо. Собственно EA, завидует Бобби Котику, и не понимают почему Call Of Duty, продается 25-миллионым тиражом, а Mass Effect, 3-5 млн копий. Ну а насчет нового Mass Effect'a, поживем увидем. EA, как бы и пытается идти по стопам, активижин.
  8. Довольно страшные три слова были сказаны. Да знаю. Если бы надо было им делать, они бы уже давно начали делать игры типа энгри бердс. Но что-то не видно, да и слишком далеко в core игры ушли.
  9. Они бы не стали делать обрезанную концовку, им нужен был скандал, а скандал это реклама, соотвественно прибыль. Все разумно и понятно. И делали бы они не миллион всяких энгри бердс а одну штуку и этого достаточно.
  10. heroolympus

    Mass Effect Next

    В моем разумении, будет новая трилогия и опять будет RPG и будет Шепард. А все почему? Ну во-первых надо сказать, то что, Шепард + Mass Effect = прибыль, причем большая. Товарищам EA, наплевать, что там и как думают фанаты, им в первую очередь нужны деньги, ведь Mass Effect, это все таки, бренд, как никак. Скорее всего ситуация будет такая же как и с Halo. Сначала выпустят что-то типа спин-оффа, а-ля Halo:ODST, потом возможно будет своя пред история, а-ля Halo:Reach. Но что-то мне подсказывает, что пред история будет в виде фильма. Делать игру про прошлые моменты серии, ну этому предпочтение EA, будет отдавать книгам, комиксам, возможно в будущем сериалом и фильмам. Совершенно понятно что, слушать словесные испражнения, высшего руководства EA, о том что, история Шепарда закончилась(а потом Bioware, заставили это повторить), абсолютно невозможно. Не знаю почему, многие люди не понимают, почему Bioware, не сделали финал таким, которым он должен был быть, изначально. Ответ был очевиден, EA. Черный пиар ход и жесткая реклама сработала. Mass Effect 4, будет, но не скоро, лет через 5-7, на новом движке и на новом поколении консолей. Придумают, как в Halo, новую галактическую угрозу и прочее. Но в любом случае спасибо, Bioware, что лично мне подарили, ставшую именно сейчас самую для меня любимую серия. Mass Effect 1, так вообще самая мною любимая игра. Это была прекрасная трилогия, но понятно что, она не последняя, и EA, будет как можно больше, по возможности выкачивать деньги из франчайза.
  11. Учитывая что, Mass Effect + Шепард = большие деньги. То вполне можно, понять и представить, что EA, намеренно заставит сделать Bioware, Mass Effect 4, с Шепардом. Ведь EA, нужны деньги, а не игры.
  12. Ребят, для всех тех, кто не понимает. Почему Bioware, не сделали так с начала. Потому что, EA, это корпорация зла. Которой нужны не игры, а деньги. И они намеренно, сказали Bioware, чтобы они вырезали половину финала. Это эдакий черный пиар. Смиритесь, 4 часть неизбежна, не потому что, концовки будут не логичны и они сделают одну каноничную, и наплюнут на всех. А потому что, им нужны деньги, только и всего лишь.
×
×
  • Создать...