Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Black_March

Посетители
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Black_March

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Сколько очков влияния(6 - максимум, как я понял) требуется для превращения каждого соратника в ситха(Недавно узнал, что для каждого кол-во разное)?
  2. Black_March

    Прохождение

    Решил открыть для себя и второй KotOR, сразу же появилось несколько вопросов: 1. Какие характеристики можно использовать в диалогах и(Это, конечно, необязательно, но буду признателен) в каком количестве. 2. Какие навыки стоит прокачивать именно гг, для полноты картины(Т.е. для получения сюжетной или просто познавательной инфы)? 3. Навык "Безопасность" нужен или отмычки решают?
  3. Почитал форум, посмотрел ролики на тытрубе и возник такой вопрос: гг полностью погряз в темной стороне, поссорил Бастилу с ее матерью, но таки пытался клеится. Обязательно ли мирить Басю с ее матерью для лавстори, или же ситхам по жизни никто не дает? Если можно романсить и будучи приверженцем темной стороны - Реван и Басила импонируют больше всех.
  4. Только за темного. Физически не могу играть за светлую сторону, ибо лишаюсь возможности десятками убивать мирных жителей, бить морду джедаям, вытягивать из работодателя все до последнего цента, а потом, по возможности убивать и его. Отыгрываю маниакального, расчетливого ситха с манией величия. Прочих юзеров темной стороны силы презираю и ликвидирую, предпочитаю медленно совращать будущих учеников и демонстрировать им ничтожество света. Не щажу ненужных мне персон, но не чураюсь соблюдать правила хорошего тона в общении с потенциальным партнером или влиятельным политическим/криминальным деятелем.
  5. Не использую световые мечи в принципе. Сила и разнообразное дистанционное оружие онли(В основном винтовки).
  6. Black_March

    Развитие - Сила

    Заранее извиняюсь за воскрешение мертвых, но уж больно тема тронула. Светлых сил не использую вообще, из нейтральных беру скорость(Хилому негодяю бегать желательно постоянно) и контроль разума(Обожаю пугать бесполезных НПС до полусмерти, к тому же очень помогает в качестве альтернативы убеждению), а из темной стороны предпочитаю безумие(Ману почти не расходует, очень неплохо сочетается с родной абилкой негодяев на усиленный урон по беспомощным и в сочетании со скорострельностью дает примерно 6 мощных атак на 3 раунда) и высасывание жизни(Очень неплохая альтернатива лечению, метод пробивания щитов и просто возможность пафосно добить босса).
  7. Бесконечно радует Манаан с его бескрайними водными просторами, нейтральными селикатами и красивым гоночным треком. Квесты на Манаане тоже радуют, особенно миссия под водой и судебное разбирательство. Так же очень порадовал Коррибан, ибо всегда играю языкастым ситхом и получаю максимум удовольствия от отыгрывания роли. А вот Тарис бесит... Хотя бы своей ареной, которую негодяю приходится с великим трудом штурмовать.
  8. Black_March

    Явик / Javik

    Ни разу не троллинг, ни разу не милашка. Уж лучше бы яга в DLC запихнули, с ним хоть скучать не пришлось бы.
  9. Black_March

    Явик / Javik

    Жутко скучный и унылый персонаж. Шутки пресные, колкости по отношению к представителям различных рас беспочвенны, т.к. он гораздо глупее тех, кого поливает помоями. Ну был он выходцем из самой продвинутой цивилизации прошлого цикла, ну застал он начальные этапы развития ныне продвинутых рас, и что с того? Его предки были теми же приматами.
  10. Хм... А собственно какого черта потерли мой пост, в котором я выражаю свое мнение(Причем не в грубой или же вызывающей форме, без нарушения правил форума)?
×
×
  • Создать...