Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

massfan

Посетители
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о massfan

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Это пятая.Четвертая это где Шепард ничего не выбирает циклы продолжаются
  2. Так онож было даже до ЕС,но там есть новая концовка.Они сами себе противоречат или они просто идиоты?
  3. Но ведь в ЕС они добавили новую концовку,да она короче и в ней вообще не слайдов про то,что случилось после нее.НО ЕЁ ДОБАВИЛИ!Следовательно еще могут спокойно добавить их гордость позволяет это делать.
  4. Да ладно,вторая часть не так уж и плоха.Ну, да, там тупое масс эффектовское диалоговое окно,которые после первой части,ну никак не смотрится.Ну происходит все в одной и той же локации.Ну и что?Игра кажется плохой только при сравнение её с первой частью,а как отельный проект,думаю она хороша.
  5. Блин,прошел.Стало все еще менее понятно,а ощущение что плюнули в душу, только усилилось.НО!Красная концовочка теперь хороша,но все остальные выставлены не иначе, как бред Шепард пока её контролировали жнецы.И фраза от разработчиков в конце игры: "Мы еще не раз встретимся с вами во вселенной Mass Effect",меня пугает. Кстати,кто нибудь раньше замечал,что есть 4-тая концовка,тупо сказать катализатору,что-то вроде "Я не могу выбирать за всех.Лучше мы умрем,но будем свободными"?А то просто раньше я её не видел,но сейчас вдруг появилась.
×
×
  • Создать...