Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

xenogenezis

Посетители
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

32 Хороший

Информация о xenogenezis

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Если бы было такое, то купил бы не раздумывая)
  2. Не разделяю восторгов, да и качать вечеринку эту не хочу. Какой то выпускной вечер. Я люблю научную фантастику и пафос, а не мелодрамму.
  3. Меня вообще это чучело раздражает, лучше бы он как в левиафане форму менял
  4. Станция была построена не как ретранслятор изначально, и построена скорее всего катализатором, при помощи своих машин, вероятно на станции собирались и анализировались образцы жизни, станция служила для наблюдений, вероятно, как ооружие против слишком большой популяции синтетиков, это она уже потом стала регулятором органической жизни, станция по сути управляет скорее всего расами которые присутствуют на ней, ибо каждая раса каждого цикла там содержит своих лидеров, может по этому в жнецов не верили до упора.
  5. имелось в виду наверное мы узнаем, как ии манипулирует расами в каждом цикле, помните ви протеанина на Тессии? Он говорит, что в каждом цикле, одни и те же проблемы, одни и те же причины конфликтов и прочее.
  6. Реле построены жнецами, это нам катализатор говорит вообще то
  7. Фразу ВИ протеанина на Тессии помню - "мы так и не узнали, кто владеет циклами, но одно ясно точно - их цель уничтожить галактику" И, да, если дополнение будет про хранителей и цитадель, то вероятно всего нам более конкртено обяснят какую роль играет цитадель в развитии одних и тех же проблемм и причин конфликтов, возможно народами которые есть на цитадели давно манипулирует ИИ, создавая отдельные группировки вроде Цербера каждый цикл, в общем, повторяя все ситуации, войны.
  8. Да ну?? Все тут как раз и сошлось с одной поправкой - вместо коллекционеров на омеге создавали адъюдантов, которые по заверениям, не многим то от коллекционеров и отличаются, поменяйте это местами и все будет как есть.
  9. через ориджин, левиафан = 800 биопоинтов (около 300 р.) Омега = 1200 биопоинтов (457 рублей) остальные там только оружие добавляют да в мультиплеер всякую ересь, они стоят по 160 поинтов вроде, вот и расчитайте =) Есть еще Из пепла, там протеанина добавляет в игру, но не помню сколь оно стоит, у меня оно включено было в эксклюзивное издание.
  10. Меня посетила идея, а, что если описание (то в котором упоминались коллекционеры) не совсем тролинг? Возможно легкое искажение, ведь эта информация появилась довольно давно, еще до того, как закончилась разработка омеги, по идее, все почти как в описании, только вместо коллекционеров на станции стряпали адьюдантов (но тут опять же упоминается, что адьюданты в каком то смысле аналог коллекционеров). Возможно все же список правдив, просто информация там несколько искажена.
  11. Дополнение не стоит своих денег, пожалел, что приобрел. Стрельба и еще раз стрельба, грустно, ни коллекционеров, ни предвестника, ничего толкового. Следующие, вероятно не менее унылые будут.
  12. Перенести события на 300 лет вперед и убрать синтез,как в описывали в предпологаемых длц
  13. Все кто за приквел - просто трясутся за свои разноцветные концовочки, вот их главный аргумент, я вообще не понимаю людей, которые готовые из-за своего эгоизма выпрашивать у студии игру по своим каким то им самим ведомым мотивам, мне например в баню не нужны ни выбор играбельных рас, н и приквел, ни дом на ранохе ни синие дети. (тут блюющий смайл) Мне главное, чтобы следующий сюжет был логичным продолжением, в некоторых моментах, и не менее эпичен и таинственен, а на все остальное вообще по боку. На что смотреть то в приквеле? На унылую войну первого контакта? Валить гарусов? Или что там про игру писали мол где на марсе надо выкопать архивы? Идите глянте фильм со шварцнегером, вспомнить все называется, и успокойтесь. Продолжение только нужно нам)
×
×
  • Создать...