Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

SergiAk

Посетители
  • Публикаций

    534
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

387 Популярный

Информация о SergiAk

  • Звание
    Уровень: 10
  • День рождения 21.05.1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    разнообразные
  • Любимые игры BioWare
    только МЕ

Посетители профиля

6 548 просмотров профиля
  1. Уж сколько было сказано про Т'Сони, но теперь я уже окончательно убедился, что она - вездесущая. Мое утверждение основано на том, что только Лиара из всех возможных ЛИ любит преданно и самоотверженно. Одолел даже Кортеза и Кайдена в связке мужик-мужик и Трейнор в связке дама-дама. В любом случае получается, что только Лиара строит свою жизнь, основанную на личных взглядах и надеждах для галактики исключительно на личной любви и глубокой преданности, не унижая при этом себя в любви и даже будучи отвергнутой. Кто-то у разрабов Лиару очень любит. Определенно. Отдельно мой вопрос и прошу прощения за флуд: тот факт, что уровень предупреждений у меня не меняется с 16 ноября 2013 года это нормально? Модераторы спят или среди них появилась отдельная особенно обиженная дама?
  2. Ну это как отыграть) Предпочитаю именно ренегата, но ведь чудо: рахни - трудятся на горне, генофаг - исцелен, геты и кварианцы - в мире. Разве что морда лица красная и Призрака последней репликой из себя выводит начисто. Такая возможность в наличии. Первый вариант - "я лучше всех знаю, что нужно для всех". Второй - "я стану жнецовым богом". Очень интересно, сколько игроков провели оценку ситуации моделированием в несколько иной системе координат? Условно: люди - люди, азари - эльфы, кроганы - орки, кварианцы - гномы, геты - машины гномов, ворча - гоблины, а главное, жнецы - демоны? Как на таком уровне будет смотреться Синтез и Парагонство в финале? Нет, я понимаю, что ровно также, как и в МЕ, но все же?
  3. SergiAk

    СУЗИ / EDI

    Взгляд с другой стороны. Вне стандарта. Все-таки великолепный персонаж. ИДИ вообще хороша собой, особенно в своей мобильной платформе, что позволяет ее воспринимать как человека. Является фактически самой Нормандией, сделанной по турианско-человеческой технологии. Приятный голос. Да и с коммандером в неплохих отношениях. Не то, что Предвестник, Властелин и прочие. Вроде бы все - ИИ (геты - не в счет, они становятся полным ИИ благодаря Шеп), но толпа "родни" все больше по хаскам специализируется, голоса совсем другие да и корпуса у них из смешанного состава органики и неорганики. К слову, это и о Синтезе. Помнится, геты таким вопросом не мучались и допускали сосуществование с Создателями. В отличие от жнецов. Что особенно хорошо видно в DLC "Левиафан". И реплика ИДИ по поводу того, что жнецы совершают масштабные ошибки, раз не смогли уничтожить собственных создателей. ИДИ таких ошибок не делает, без нее на Кронос - никак.
  4. Внешность Эш - не главное. Меня смущает другое. Ведь Кайден и Эш находятся в равной ситуации, но меня, например, напрягает не это. А то, что в такой ситуации Эш ставит под сомнение коммандера, в то время, как Кайден - себя. Доказательством этого являются и моменты смерти обоих персонажей на Цитадели в МЕ3, и признание ошибок (если выжили), и поиск ответов на вопрос "А вот как так сложилось?". Увлекательная находка от разрабов, на мой взгляд. Но спорная, раз уж сколько времени спорим, хотя, скажем честно, а зачем оно надо?
  5. Нет, не хотели))) Но Андерсон - доверяет, Хаккет - доверяет. А Эш - нет. Тут был пост про эго игроков, неспособных рассмотреть ситуацию с других сторон. Что характерно, обвиняющий (автор того поста) совершенно отказывается рассмотреть ситуацию в подобном ключе с точки зрения адмиралов Альянса. Ах, да. Был еще упомянут возраст в 3 года... Дополню для полной ясности. У Эш - "косточка военная"? Она адмиралам подчиняется? Шеп, на ее глазах, подчиняется. И получает восстановление в звании. Соответственно и в полномочиях. Она - нет, поскольку не следует субординации в отношении Шеп. В военное время цена таким оправданиям - расстрел. В мирное - трибунал.
  6. SergiAk

    Цитадель / Citadel

    Набирал много раз. Но не понимаю, откуда такая цель - с одного матча? Заработайте жетонов, возьмите повышение уровня сложности (элита/суперэлита), используйте модификаторы на + к опыту. И все получится.
  7. SergiAk

    Турианцы / Turians

    Поддерживаю. Имея собственные личные взгляды эти ребята руководствуются прежде всего чувством личной ответственности перед обществом. Что весьма регулярно их сталкивает лбами даже между собой. Но мотивация - радует.
  8. Еще могла бы быть разница в воинском приветствии, а в некоторых случаях - и проявления куда более теплых чувств. "Родная/ой, я так рад/рада что ты здесь. Что случилось? Что происходит?!" Добавлю. Не хотелось бы видеть такое в игре?)) И не находите, что после этого, большинство спорных вопросов отпадают сами собой? Или, полагаете, что биовары - безгрешны по умолчанию и с этим нужно мириться?
  9. Не настолько, чтобы подчеркнуть единство команды. Я уж и не говорю о более близких отношениях.
  10. Так точно) И их такими сделали, скорее всего, по глупости. Тут для биоваров проблема была куда проще, чем оставить Легиона Церберу, но не справились. И наказали двух персонажей. P.S. Добавлю, что если речь идет об игроке, пожертвовавшим Советом в МЕ1, или игроке пославшим спасенный Совет в МЕ2, то такое поведение было бы оправдано. Но когда речь идет об игроках, которые Совет спасли, в статусе СПЕКТР в МЕ2 - восстановлены, то такое поведение - предательство.
  11. +1) !!! Как же я рад Вашему утверждению))) Потому и поведение Э/К в ситуации на Цитадели должно было быть разным. А вместо этого из двух персонажей, каждый из которых весьма примечателен, сделали кретинов и/или мятежников, наставляющих оружие на коммандера, получившего восстановление статуса СПЕКТР еще в МЕ2 при сотрудничестве с Цербером, да еще и знающих, что Шеп в МЕ3 - в Альянсе под командованием Андерсона и Хаккета.
  12. Сразу +1) И добавлю, это Эш - это тот самый типаж, который неспособен создать собственную семью. Для таких как она супруг - это новый член устоявшейся семьи. И в этом вопросе Кейден отличается от Эш в очень выгодном свете.
  13. +1) Ну хорошо, не желаете, чтобы к Вашему Шепу было обращено воинское приветствие? Так его и нет))) Но вот "открыла бы огонь по Шепу"...Что Эшли, что Кейдену, известно, что Шеп - находится на службе, восстановлен в звании и имеет прямые приказы от Андерсона и Хаккета)))) Это говорит о том, что с нервишками у них полный кавардак, а в головушках - бардак. Такой подход можно было бы назвать отчасти правильным, если бы речь шла о СПЕТРах, освобожденных от несения воинской службы. Но они - военнослужащие. И даже в иерархии структуры СПЕКТР, не говоря о должностях в ВКС, Шепард стоит выше Э/К, что подтверждается полученными коммандером особыми полномочиями от Совета (история с Касуми и Бау кроме прочего в подтверждение) по линии СПЕКТР. И если Э/К об этом не знают, то это их вина, а не коммандера. Терминал СПЕКТРов никто не отменял)))
  14. Шепард встает по стойке смирно перед Хаккетом. Факт?) Или Ваш Шеп руку к козырьку не разу не прикладывал? Прикладывал. И не один раз. Все-таки непосредственный командир. А Э/К - не обязаны? ))) Должен заметить, что это забавный процесс - обсуждать и спорить с людьми о воинской службе, имеющим о ней представление исключительно по игре, а не жизненному опыту))) Даже с поправкой на игровой люфт)) Ну может хотя бы фильмы про войну вспомните?))) Ок, спокойной ночи на сегодня)
  15. Прочитайте корабельный Устав и все станет на свои места. И Э/К, как и Шеп - первостепенно военнослужащие Альянса, и только потом - СПЕКТР. Только не говорите, что это не так. Не надо.
×
×
  • Создать...