Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Toriаn

Посетители
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Toriаn

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Можно уже говорить "Да здравствует бесплатная TOR!"? Думаю, что такие слова не замедлят появится в Сети ) Можно ли говорить, что это намек на фактическую неудачу этой ММО? Раз уж нас приглашают играть в нее на таких условиях, то это может быть так. Очередная отчаянная попытка привлечь как можно большее количество игроков... Они то придут, но задержатся ли надолго и купят ли постоянную подписку?
  2. Бред какой-то.. Смысл им это делать? Больших продаж не будет уж точно. Очередной пиар-ход? Мол, поиграют те, кто КОТОРЫ в глаза не видел (тот, кто видел их уже давным давно прошел), глядишь и к ТОРу больше подписчиков подтянется? Отшлифовали бы первую часть и доделали вторую - другое дело (даже никакого дополнительного контента не надо - за полную версию второй части могли бы эту цену для одного КТОРОР 2 оставить, если совесть бы позволила). А так бессмысленно..
  3. Может, просто забили на финал, оставив его сырым, а может сочли его достаточно хорошим. А вот насчет холиваров.. Все настолько привыкли видеть у игр биоварей счастливый финал, что здесь некоторая часть игроков просто растерялась, а другая справедливо стала недовольна от мути и непонятной логики разрабов в конце. Хотя если бы биовари сначала все внятно объяснили то недовольных было бы значительно меньше, даже если бы в финале погибли все спутники и вымерла половина галактики. Главное как все это преподнести игроку - плавно подводить его к трагическому финалу на протяжении всей игры. В последнем масс эффекте все надеялись (и были в этом уверены), что бравый капитан снова победит и останется жив и невредим (как и во всех остальных играх Bioware).
  4. Вот она радость фанатов! С расширением финала нам подкинули четкие намеки на будущее DLC. Вообще биовары молодцы )) Надо отдать им должное - всегда сумеют подогреть интерес к уже вышедшей и пройденной их поклонниками игре, практически заставляя нас перепроходить ее по нескольку раз.
  5. Надежда для фанатов Kotor сдохла, по-моему, во время разработки TOR. К счастью, после выхода ММО она может снова возродится. Не знаю как вам, но мне ТОР показался обыкновенной ММОРПГ, немного приправленной атмосферой ЗВ, частично "ожившими" после озвучивания персонажами и т.п. Может, у меня сложилось неправильное впечатление, потому как я играл относительно недолго и бесплатно ) Помню свой трепет перед запуском и тайно ожидаемое разочарование после игры ) Но, по-моему, качественно сделанная РПГ на много порядков выше любых ММО. Вот поэтому-то, думаю, через пару-тройку лет и до Bioware с EA дойдет, что ТОР уже не совсем то и тогда КОТОР может воскреснуть.
  6. Приветствую. У меня небольшой вопрос. С помощью каких программ и главное как редактировать способности в обоих КОТОРах? При их прохождении меня немного удручало, что всегда приходилось выбирать два меча, вместо одного, так как преимущества первого варианта налицо ) Вот и хотелось бы немного сбалансировать ветки способностей боя с одним и двумя клинками.
×
×
  • Создать...