Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Terrys

Посетители
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о Terrys

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Мне очень понравилась боевка в ДА2. Не реалистично? Так это и не реал! Реала хватает в реале, зачем его в виртуальный мир переносить? Не очень понравились ветки умений, хотелось бы дать возможность разбойнику выбирать из всех доступных для разбойника специализаций без ограничений. Как и другим классам, впрочем)
  2. Не понимаю, почему столько нападок на БИ-сопартийцев. Господа, вас заставляет кто-то заигрывать с мужчиной? У меня при прохождени игры подобных проблем не возникало. Мерриль тока слюни развесила, посохом её под зад и пошла вон, коза! Обиделась? да пофих, сама же приползешь потом. (Хотя Изьку один раз специально раскрутила, чтобы Аришоку сдать)). Свобода выбора присутствует у всех. А если вы сами выбираете такой путь, зачем обвинять в этом разработчиков? В первой части был большой мир, длинный сюжет, во второй более зрелищные завораживающие бои и более пронзительная история, напоминающая художественный фильм. Не понравилась абсолютная линейность. От игрока разве что выбор броньки зависит, и то только для ГГ!! А остальное - примкнешь ли к магам или храмовникам, развязка одинакова фактически, чтобы не сделал, итог неизбежен, это сильно раздражало! Ну и маленький мир, одинаковые локации тоже не в пользу второй части. Хочется также выбирать главного героя - расу, биографию, предысторию, реально влиять на развитие событий, а не просто спасать всех, кто мимо пробегает. И ещё хочется более развитую систему общения с сопартийцами. На самом деле эмоций много, если всё писать, просто места в интернете не останется, потому остановлюсь.
  3. Из предыдущих сопартийцев оооооочень хочется Фенриса и Алистера! Хотелось бы встретить и свою Хоук. Впечатлила Флемент во второй части, думаю, в третей она опять появится. Вот бы её в партию ведущим магом) Было бы неплохо, если бы ЛИ была возможна с любым сопартийцем противоположного (или нет? да пофиг, я к женщинам всё равно не клеюсь) пола.
×
×
  • Создать...