Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Eupfimia

Посетители
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Eupfimia

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Действительно проблема с запоминанием логина/пароля, иногда исчезает список друзей, показывает мол у вас их ноль. Бывает даже меня у друзей не показывает. Еще совсем достала проблема с соединением, в последние пару дней дошло до пика своего маразма. Не подключает к друзьям, хотя только недавно такого не было, не находит игр вовсе, можно ждать до потери пульса, тоже самое и с комнатой.
  2. Опять пишу с жалобой на подключение, уже второй день морочит голову тем что никого ко мне не подсоединяет и меня не коннектит к быстрой игре... Народ, может у кого такие же проблемы давайте чтоль объеденимся и будем играть вместе!
  3. Мда, сегодня день прямо баговый какой-то. Решили поиграть с друзьями размялись на серебре, пошли на золото, так нас с первой же волны начало лагать. Но мы стоически выдерживали и замирание на несколько секунд врагов, и отбрасывание персов назад, и отказы сесть за укрытие, и неуязвимость противника и даже собственные смерти. Последней каплей стало что нас троих одновременно выкинуло на 10 волне, так обидно мне бывало не часто. А теперь меня вообще не подсоединяет ни к быстрой игре ни в собственную никого не пускает... Жесть какая-то(
  4. Нет, у нас одинаковые версии игры, все дополнения тоже одинаковые это точно. И к тому же я даже к быстрой игре не могу подключится и ко мне тоже никто не подключается, хотя вчера все было нормально
  5. Не стала все читать, может такой вопрос уже задавали, но что с соединением? Меня вообще ни к кому не подключает, даже к друзьям и они ко мне не могут подключится... Самое интересное что я их убедила купить себе игру и обещала поиграть вместе, а тут такое дело. Что делать? И второй вопрос, я читала что прошла волна банов, так вот, как узнать что тебя забанили? И если забанили по ошибке, как потребовать разбан?
  6. Доброго времени суток. Играя в мультиплеер у меня возникло несколько вопросов и буду очень признательна за ответы на них. 1) Мы с мужем играем на двух ноутбуках и ip у нас одинаковый, играем одновременно. Не будет ли это выглядеть как читерство и в последствии не словим ли мы бан? 2) В начале у нас возникали проблемы с подсоединением к другим игрокам и друг к другу, посмотрели на сайте EA помощь, сделали все по инструкции. Открыли все порты, отключили все что могло мешать соединению. Мне помогло, хоть и тяжко, но стала подключаться более часто к другим игрокам. А вот мужу не помогло, он еле-еле подключается по моему приглашению, а уж про быструю игру и говорить нечего. Может кто сталкивался с таким? И если да, то что делал?
×
×
  • Создать...