Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

sjght

Посетители
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о sjght

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. так я и не понял... во сколько по МСК она будет доступна?
  2. бросил все заморочки, просто купил и все, нефиг сторонним компаниям мои данные иметь( понятно, что при желании найдут, но сам я их сливать не буду), а хотел и ацесс оформить, и 10 часов поиграть, дождусь релиза.
  3. и еще " рискуя попасть в бан за офф топ", хоть я здесь и редкий гость... пэй-пал запросил у меня ИНН или СНИЛС, при попытке оформить орижин ацесс, может им, блин, ключ от квартиры, где деньги лежат отдать? это вообще нормально
  4. еще в древние времена, когда решали будет ли котор синглом или ммо, один из разработчиков ввел понятие "старварзи"...так вот, моё мнение - зто "массэффекти";)
  5. это масс эффект, господа и дамы, я сделал предзаказ, пожалею или нет-увидим, на концовки всегда ложил, всегда был интересен мир, вобщем, всем успешного выхода из стазиса;)
  6. Блин обидно, что 3D не прикрутили...((
  7. Эх, специально не проверял... ну, мечтать не вредно
  8. keep, затем новый персонаж, про другие варианты даже не слышал)
  9. Кстати, начал переигрывать и решил послушать песни в тавернах... Так вот моё мнение - все песенки исполняет malukah. Мне нравится)
  10. Так значит не все ещё потеряно? Ладно, дам ей второй шанс
  11. Эх ребята, почитал я ваши отзывы, думал свою рогу 11 лвл в лучника перепрошить (ибо мили - полный уг). Видимо забью и начну заново другим классом.
  12. непонятен вопрос про русские буквы, где?
  13. О, спасибо, стало получше)
×
×
  • Создать...