Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

xbazilio

Посетители
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Обычный

Информация о xbazilio

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Дальше "через чур" читать не смог \G Шутка.
  2. Каков шанс, что это станет первым в мире удачным фильмом по игре? =Ъ Максимум - будут неплохие спецэффектички. Сценарий перелопатят, на роль Шепарда возьмут самого непохожего на дефолтного персонажа. Вот если будет новость, что снимают сериал (впрочем, legendary pictures их не делает) или трилогию, то это уже другой разговор, подход и отношение к делу )
  3. Ох уж эта расеянская школьная программа..."Огромный самовар", как вы говорите, был только для конных сшибок. Потом его просто сбрасывали. Под ним был еще один шлем - бацинет. По полю боя рыцари передвигались на лошадях, потому что им это позволял статус. Да и конница тогда рулила. А не потому что они иначе не могли Х_х И да! Доспех весил ~30 кг, но для подготовленного человека это не проблема. Мне кажется, что доспехи в ДАО были ужасны. Можно списать это на "фентези", но хрен знает. На руках и ногах какие-то дикие трубы без намека на анатомичность. Железки крепятся к телу черт знает как. Магический клей, наверное. В том же втором Ведьмаке в этом плане все куда лучше. На новых скриншотах не понятно, зачем там персонажам вообще доспехи, если они ими защищают совсем не те участки, которые стоило бы закрыть в первую очередь (локти-суставы итд) Про анимешные мечи вообще молчу.
  4. xbazilio

    Левиафан / Leviathan

    Забросаем всё артефактами, чтобы после победы лёвы смогли всех поработить, да-а-а.. Ах, так вот она - суть ТИ! х))
  5. Друзья, мы, конечно, не можем знать, как бы повели себя т.н. ИИ: уничтожили бы нас ради "нашего же блага" или же наоборот - помогли стать лучше. НО! в контексте МЕ воспринимать их стоит такими, какие они есть в данной вселенной. Когда действительно погружаешься в мир МЕ, то уже не особо-то замечаешь различные сценарные огрехи. И, как уже здесь писали, не стоит сокрушаться из-за "загубленных идей". Те, о которых мы знаем - лишь малая часть. Всё не реализуешь, всем не угодишь PS с другой стороны, неугасающие споры и обсуждения - есть признак того, что всё получилось хорошо =Ъ PPS прошу, дайте ссылку на тему, где обсуждают плюсы и достоинства игры ))
  6. А почему никто не сокрушается, что сольют 4ю концовку?
  7. А я завидую парню =)
  8. xbazilio

    Омега / Omega

    Знает кто-нибудь, после Омеги в Extended Cut в финальных слайдиках нам показывают, как Ария сидит жопой на своем диване? Я бы очень хотел видеть, как она это делает, а то осталось какое-то чувство недосказанности от всей трилогии теперь.
  9. xbazilio

    Омега / Omega

    Из 7 моментов, 5 не из МЕ3; тема по МЕ3; Не говоря уже о том, что затем Вы называете практически то же, что и я: Но я давно заметил, что Вы не особо вникаете в суть того, о чем переписываетесь с местными юзерами. Наверное, МЕ1 и МЕ2 Вы прошли сотню раз, да и на форуме у Вас более 2 тыс. сообщений. Признаю Ваш жизненный успех! По теме: Надеюсь (раз уж дополнение вышло не особо фееричное), что омега призвана вернуть нас в игру и подготовить к чему-то действительно грандиозному.
  10. xbazilio

    Омега / Omega

    Раньше в игре и в различных DLC были моменты вроде: выход из горящих отсеков нормандии на главный мостик, где тебя встречает тишина космоса; погружение в атласе под воду и встреча с левиафанами; в кварианских миссиях путь в космосе по какой-то трубе на один из кораблей; эпичный забег по цитадели в конце МЕ1, поражающий тогда масшатабами (потом подобное на базе коллекционеров); корабль серого посредника; "виртуальная реальность"; и другое. В Омеге как-то ничего не зацепило.. Может, меня должна было вдохновить речь Арии, но там почему-то глючила анимация, да и несла она что-то в унылом голливудском стиле. В общем, пробежался и забыл. Но как часть игры - пусть будет.
  11. "Хороший" русский? Биовары рвут шаблоны :rolleyes: Отлично! Никогда не любил Арию )
  12. Надеюсь, что персонаж проработан в плане характера итд.. А то прошел-забыл - это было бы печально.
  13. Насчет озвучки МЕ1: вот, 07:45 минута (Русская озвучка) И 07:25 тут (англ) "Русский" Джокер своему имени мало соответствует ) то слишком серьезный, то переигрывает. И так везде. Впервые проходил с озвучкой. При следующем прохождении (на английском) понял, что многое потерял.
  14. Помнится, когда только начал проходить и в начале ещё ранили Эшли (выглядело так, будто убили), я подумал - вот оно! С места в карьер! Война, потери, драма...
  15. Божечки, зачем вам играть за инопланетян? Х_х
×
×
  • Создать...