Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

shellshocked

Посетители
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Хороший

Информация о shellshocked

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Спасибо, Анонимка, тоже давно искал!
  2. Этот вариант интуитивно рассматривался всеми в самом начале пути поиска решения. Броня цербера, инферно, и т.д. тоже лежат в паках, только для Шепарда (BioG...). Поэтому сначала надо распаковать из одного, а потом запаковать в другой... Нереально. См. выше. Сначала надо распаковать из одного, а потом запаковать в другой... Нереально.
  3. Тут дело в том, что когда мы осуществляем обращение к "BioH_Ashley_00.BIOG_HMF_ARM_ASH_R.ASHa.HMF_ARM_ASHa_MDL" с помощью ползунка в гардеробе, происходит форсирование загрузки модели и текстуры независимо от нахождения обладателя костюма в одной локации с коммандером. После этого обращения начинают работать прямые ссылки на пак модели. Я проверял на различных сейвах, в начале игры, когда Эшли не было на Нормандии, так и в конце игры, когда она была. Чтобы костюмы работали, нужно либо сымитировать обращение как-то, либо использовать гардероб. Была идея с помощью артмани отследить в памяти изменения при возникновении обращения, потом их заморозить и играть, но это будет трудновато. Варианты подгрузки паков типа BioH_Ashley_00 пробовал разные, и в seekfreepackages, и в startuppackages, не помогает.
  4. Пока получилось использовать костюм Эшли в пределах Нормандии. http://www.bioware.ru/forum/topic/2158/page__view__findpost__p__1537294 Таким же образом, я думаю, можно использовать костюмы других сопартийцев. Позже опишу, как получилось.
  5. Ну так армия же, дедовщина
  6. А это моя фемшеп из 2 части ME:
  7. Наверняка подобным образом можно менять тела в боне на партнерские в biogame.ini->sfxgame->sfxplayercustomization->casualappearances и в fullbodyappearances или в torsoappearances, знать бы только код этих тел в нужной броне... Очень хочется пройти за фемшеп в костюме Эшли (синий или чернобелый, на мой взгляд самые лучшие женские). P.S. А есть код головы доктора Мишель?
  8. А мне наоборот нравятся те, что по умолчанию
  9. А кто-нибудь стрелял в "мальчика"?
×
×
  • Создать...