Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Volkodlak-DV

Посетители
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Volkodlak-DV

  1. Volkodlak-DV

    Цитадель / Citadel

    Кто сколько считал этого парня. Я насчитал 47 :rolleyes:
  2. Как говорил зверобой в фильме "Зверобой" - Ожидание смерти хуже самой смерти. Лучше быть в неведении, а потом ОПА вышел DLC радости полные штаны. А так знаешь - любопытство мучает, ночами думаешь "чё там такое будет?", появляется инстинкт "Хочу Хочу Всё Сразу Хочу".
  3. Три подрят непутёвых специалиста, стоит задуматся сколько их там таких.
  4. Расскажу одну историю: В субботу захожу в Mass Effect 3 требует сетевой пропуск, ну думаю в лайв чат быстро сделают. В лайв чате некий Sesenindo (вроде так) исправил так, что игра вообще не запускается (ключ забанил). Иду другому эдвайзеру, говорит ничего немогу звони туда в Америку, иду к третьему, тоже самое звони туда в Америку. ПАНИКА!!! Написал в воскресенье в ЕА Русский хелп просто тупо письмо. В Понидельник извинились заменили на новый ключ. (не копию игры, а просто прописали новый ключ). И ВСЁ ЗАШИБИСЬ!!! Вывод: Да ну их индусов тупарылых со своим лайв чатом туда......где пахнет.
  5. Везёт тебе, а у меня один такой сделал так, что игра вообще не запускается. Другой говорит звони туда куда-то.
  6. Печально, небудет батарианца разведчика и батарианца инженера, а я так надеялся. :upset: Пойду с горя лимонада напьюсь.
  7. Кроган с кувалдой . Я надеюсь на батарианца с базукой.
  8. Origin: Volkodlak-DV_RUS Сложность: Безразницы( Всёравно где лежать) Время: 21.00 - 23.00 (По московскому приблизительно так) Микрофон: Есть.
  9. Ребята купили конкретную игру Call Of Duty, которая судя по видео установку нельзя закончить так как требует диск, а оказалось там другая совсем игра. Если наоборот (купил Mass Effect, а получил Call OF Duty), на форуме радости много было бы?
  10. Баннер "Mass Effect" тебе в помощь.
  11. Лучше бы изменили подъём персонажа, а то встанешь и тебя со всех сторон стреляют пинают и шагу не сделать снова дохлый. (бывают такие моменты)
  12. То что игроки играют никак не влияет на выполнения общей цели операций, там всё зараннее составлено. Влияет только личное выполнение.(моё мнение имхо).
  13. Volkodlak-DV

    Земля / Earth

    Электроразрез самая главная фишка. Если спамить, то можно и первое место занят.
  14. У батарианца клинки увеличили - это хорошо.
  15. В сингле и так много оружия. Смысл из-за двух (Каратель и Адас) покупать не вижу, там столько перестрелок нету.
  16. Это только мне показалось, что на первом видео в наличии у человека есть винтовка аргус, валькирия и дробовик грабитель?
×
×
  • Создать...