Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dz73

Посетители
  • Публикаций

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dz73

  1. Да это из Цитадели. Кроме Явика (Ф Шеп) можно проснутся с Самарой (М Шеп (с Ф Шеп я не знаю)) или Вегой (Ф Шеп). А чтобы проснутся с кем либо из них нужно отсутствие ЛИ у Шепард(а). Как я понял на это влияет их отношение к ГГ и возможно выбраные реплики во время вечеринки.
  2. Dz73

    Глюки и баги

    У меня при входе в игру не активируется DLC из пепла. Оригин и МЕ3 переустанавливал не помогло. Помогите решить эту проблему пожалуста.
  3. Dz73

    Цитадель / Citadel

    дополнительно еще сняли 400 бв поинтс (т.е в сумме сняли 1200 бв поинтс).
  4. Dz73

    Цитадель / Citadel

    Рекомендую перезапустить оригин (у меня так скорость поднялась до 1.5 мб в сек).
  5. Во сколько DLC должно выйти (по московскому времени)?
  6. часа 3 при хорошем раскладе
  7. Жаль что мы в последний раз увидим Заида. Она же вечеринку наверняка финансирует.
  8. Трейлер класс (особенно мне понравился момент со всей командой когда они все расстреливают вражин (2.08)) P.sКогда сам DLC выйдет (вернее во сколько по МСК).
  9. Судя по первой странице комикса нам рассажут о том как пацан стал катализатором. Таким же образом можно сказать что сюжета в всей серии МЕ нету, но он присутствует во всех частях начиная с 1ой и заканчивая 3й (хотя признаю что в 3й части они немного схалтурили). И вообще продолжение разговора на эту тему можно считать оффтопом.
  10. Только что играл джагером с м-7,оба произвели на меня впечатления самые наиприятнейшие. DLC вышел весьма хорошего качества (жаль что последний для мп). P.s Небольшой совет (для золота и платины). Если вы захотите поиграть джагером рекомендую оставатся рядом с союзниками и не лезть на врагов в одиночку (забьют числом).
  11. Что ж я жду этот DLC с нетерпением.
  12. Вот новый кооперативный режим меня заинтриговал. Неужели в МЕ3 этот DLC добавит совместное прохождение сингла?(хотя в это с трудом верится)
  13. Что-то уже поднадоели эти извлечения. Вот если бы бв дали задание посложнее (допустим прикончить N-ое количество коллекторов на золоте или на платине и при этом эвакуироватся), но увы придется радоватся тому что дают.
  14. Всех с наступающим и наступившим 2013 годом. Всем желаю счастья, богатства и здоровья в новом 2013 году!
  15. Надежда погибает последней. Так что ждем официального заявления о том что бв в новогодние носки юзеров положат.
  16. Чую я что эта акция как то связана с ДА3.
  17. Dz73

    DLC для Mass Effect 3

    Вот небольшая информация о новом DLC.
  18. А на мой взгляд Омега получилась неплохим DLC. Но как я уже ранее говорил расстраивают баги и завышенная цена DLC (за такие деньги можно было станцию оставить для свободного посещения (а-ля МЕ2), ну или оставить Найрин в напарниках + предоставить для нее отдельную ветку романа).
  19. Dz73

    Глюки и баги

    Ну значит на следующей неделе новое обновление оригина будет с новыми заплатками и новыми дырками. P.S У меня игра что-то тоже после этого апдейта тормозить начала (хотя до обновления оригина вполне спокойно летала на максималке).
  20. Dz73

    Омега / Omega

    Вобщем в МЕ1 Рекс упоминает азари которую ему заказали. И некоторые люди думают что той азари была Ария (до прибытия на Омегу). А в DLC обещали рассказать её прошлое. Отсюда и возникает вышенаписанный вопрос.
  21. Dz73

    Глюки и баги

    Рекомендую обновить дрова под видеокарту и дрова для DirectX.
  22. Dz73

    Омега / Omega

    Омега по сути вырезанный кусок из оригинальной игры (некоторые ее следы можно было еще на диске с игрой), но бв приподнесли этот кусок (в измененной форме) в виде DLC. Так что удивлятся нечему.
  23. Придется проходить в соло. Жаль бв на командную задачу поскупились. Простая уличная магия (и еще малость везения).
  24. Если ооочень натренироватся на золоте (в соло, с минимальным использованием дефебриляторов, аптечек и ракетниц) то вполне можно платину вытянуть (за 2(максимум за 4) игры).
×
×
  • Создать...