Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ROMA_N7

Посетители
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычный

Информация о ROMA_N7

  • Звание
    Уровень: 2
  1. Ник в Origin: RSN7 N7HQ: http://social.bioware.com/n7hq/home/?name=RSN7&platform=pc Уровень сложности: Бронза, Серебро Время: С 20:00 мск. В выходные в любое время. Персонажи и умения: всеми по маленьку Наличие микрофона: Есть. Пожелания к команде: С чувством юмора, для забегов для удовольствия. О себе: Последний раз играл год назад. Поэтому пока только бронза и серебро.
  2. Ник в Origin: RSN7 Уровень сложности: Бронза, Серебро, Золото Время: 19-24 по МСК. Персонажи и вооружение:Любое Наличие микрофона: Нет Пожелания к команде: адекватные люди с чувством юмора
  3. Мой Шепард самый стандартный) герой, очень добрый, спасиет всех кого можно, даже тех, кто спасаться не хочет). По уши влюблен в Лиару. Героически погиб при защищая Галактику от Жнецов.
  4. Я - Коммандер Шепард! И это мой самый лучший магазин на Цитадели)
  5. ник в origin RSN7 Пол: мужской Имя: Роман профиль: http://social.bioware.com/n7hq/home/overview/?name=RSN7&platform=pc Время:по разному (чаще всего от 20-00 до 01-00 мск) Сложность:любая (играю ради удовольствия, поэтому сложность не важна) Персонажи:все понемногу (открываю баннеры) P.S.Помогу освоиться и нафармить кредитов новым игрокам (если такие есть ) P.P.S. Играть не с кем, поэтому добовляйтесь.
  6. Ник: RSN7 Профиль на BSN:http://social.bioware.com/n7hq/home/overview/?name=RSN7&platform=pc Решил вернутся в мультиплеер. Играю на любой сложности и любым персонажем. Часовой пояс: Москва Время: 19-22 ч P.S т.к. скоро экзамены то играть буду редко.
  7. Даже письма от Хакетта не будет?
  8. у mass effect 4 движок frsostbite 2 он менее прожорлив чем cry einige 3. (MOH:W у меня шел на максималках без единого лага, а crisys 3 тормозит, приходится играть на средних.)
  9. именно такой, но у меня была полная русская версия(флаги тоже были переведены)Мод классный!!!
  10. Дайте пожалуйста ссылку на полностью русский редактор сохранений! Знаю, то есть полностью русский(скачивал раньше), а теперь нигде не могу найти!
×
×
  • Создать...