Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Emoboy

Посетители
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Emoboy

  • Звание
    Уровень: 1
  1. А вот я рад что пока не взломали, ибо я бы уже пропал в Тадасе и Серым Стражам на меня ориентировку скинули, а так в вторник и среду выходные у меня =)
  2. Буду играть Мэльфом магом при первом прохождении, а то все эти замарочки и слезы людей по поводу магии вымораживают еще с первой части. Плюс судя по скринам в доспехах сильной разницы между человеком и эльфом нет(для тех кто на субтильность жалуется) + меньше пафоса и больше издевок над окружающими(привеД Редклиф из первой части!) ЗЫ: потом скорее всего или рогатым варом с щитом и одноручкой или гномом берсерком )
  3. Эммм это вы так пошутили? мы говорим о игре на Кошмаре(Хард моде) а не о Новичке, там любым персонажем авто атакой пройти можно.
  4. прошол обе части много раз, первую всеми Раса-спеками, вторую за мага на всех сложностях, елинственное отличие в маге Да2 Хард мода от изи тем что не берет бомбу, и конечно же нужен танк. (убить сопартица мне так и не удалось ну только если не специально заморозить а потом расколоть) В ДаО совсем другие пироги были, в паках были разные мобы с разными резистампаи и способностями(а не прущая с крыши детвора) и любой пак с сильными мобами превращался в попаболь для мага.
  5. Ну, в да2 это были еще цыветочки )) а вот ДаО на хард моде когда ты ваншотал "Умного" Алистера забежавшего с пол ХП в конус льда, а у тебя еще в переди пол пака... вобщем сразу можно было грузить сейв В Да2 было как то попроще ) ЗЫ: на счет Мага-Война - Паладин на мой взгляд смотрелся бы очень даже не плохо, и многие забывают что в ДаО мы нахоим амулет с ПОСЛЕДИМ боевым Эльфийчким магом, не думаю что подобные вещи валяются по всему тадесу. Хотя опять же возможно как и с Магами Силы которые распространены только в Вольной Марке(в описании на сколько помню было написанно), есть школа (мало распостранненая) которая совмещает как физическую так и магическую тренеровку учеников. (к примеру для защиты от храмовников в ближнем бою) =) Хотя все это конечно больные фантазии моего мозга ЗЫЫ: Да и чего там греха таить признайтесь что за мага самая отмосферная игра, больше кнопок, больше скила и хард кора =) Этовам не вар который "WAAAAAAGH" и лицом разбивает гранитные стены =)
  6. ну наверно я просто не совсем точно описал )) 1. Стягиваеш нипов в одну точку, (обычно к усиленому крипу) 2.в эту же точку кидаеш вариком и Мэрииль АОЕ(можно еще Фенриса но это было в большинстве случаев лишнее) 3.Кидаеш в толпу заразную бомбу и фигачишстаном. 4. Если к тому времени еще кто то жив(или как обычно в Да2 они спамятся волнами) то разбрасываеш в стороны. Мало кто переживал такую связку у меня. Вообще связка Чародейство-Магия Духа-Маг Силы-Фрост маг была на мой взгляд имбовее некуда в Да2
  7. Я наверно один такой наркоман но, хочу нормального мага "силы" вроде так он назывался в ДА2, масса контроля дамага и просто весьлья (а так же давольно эпично, а не эти заезжанные до дыр маги крови)
  8. Добрый День товарищи! Я давно не следил за новостями, и даже не знаю в ту ли тему пишу(по идеи она самая близкая) но все же спрошу. Игра будет поддерживать пользовательские моды? Броню и оружие к примеру? или прически? анимации и тд? Еще раз сори если не в ту тему написал )
×
×
  • Создать...