Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

JackGreyjoy

Посетители
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент JackGreyjoy

  1. Товарищ, вы нас всех растрогали, а меня довели до состояния "глаза плачут". Огромное спасибо за столь приятные слова. )
  2. Команда №13 Помехи из Ростова. Просим поставить на воскресенье в 20:00. Облазила две темы, но так и не увидела, чтобы это время было забронировано, как нам заботливо сказали в теме с обсуждением. Надеюсь, оно действительно не занято.
  3. Суть никуда не денется, напротив, проявится во всей красе. Это если исходить из того, что со временем вы совершенно неправы. Просто для сравнения, наша команда прошла без использования кобр (раз уж речь зашла о них) за 23 минуты, это если учесть, что шли довольно медленно, ибо враги разбрелись; рекорд в лиге -- 21 минута. Не слишком большая разница, не находите? Как бы то ни было, просто решили внести предложение, которое могло бы разбавить ход игры на последующих этапах, добавив определённую толику сложности, чтобы участники могли показать всё на что способны.
  4. Команда №13 (всё ещё без названия, лол) на воскресенье 21:00.
  5. Хотелось бы уточнить кое-что -- наблюдатель сам свяжется с кем-то из команды перед игрой или же следует написать в личку, мол, мы готовы начать?
  6. Лига: Золотая Состав (Форумные имена): @JackGreyjoy, @Nirraein, @oboima, @Kofe61 Origin ID: JackGreyjoy, Harganen, oboima92, Kofe61 Манифест: JackGreyjoy http://social.biowar...lay=multiplayer Harganen http://social.bioware.com/4102732/&v=bw_games&.. oboima http://social.bioware.com/3971892/&v=bw_games&.. Kofe61 http://social.biowar...lay=multiplayer Стрим: http://ru.twitch.tv/vilgerd
×
×
  • Создать...