Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

JackGreyjoy

Посетители
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные JackGreyjoy


  1. Ещё, от себя лично, хочу поблагодарить парней и девчонок из 13-й команды за их весёлые и лёгкие стримы. Пусть Вам не всегда сопутствовала удача, и было самим непросто, мне всегда было приятно смотреть Ваши матчи, прибавляющие позитивное настроение! Думаю, не только мне! Некоторые Ваши крылатые фразы пополнили мою коллекцию забавных выражений, спасибо Вам и за это! :)

    Товарищ, вы нас всех растрогали, а меня довели до состояния "глаза плачут". Огромное спасибо за столь приятные слова. )

    • Like 6

  2. Команда №13 Помехи из Ростова. Просим поставить на воскресенье в 20:00. Облазила две темы, но так и не увидела, чтобы это время было забронировано, как нам заботливо сказали в теме с обсуждением. Надеюсь, оно действительно не занято.


  3. Тогда уйдет вся суть штрафов за расходники. Кто-то не кидал ракеты и дольше проходил. Кто-то кинул. В итоге, получится с бонусом за неиспользование расходников и после деления на время, одинаковый результат. Суть в грамотном использовании всего, необходимо найти золотую середину, а она в разных ситуациях разная. Иначе получится два варианта развития событий. Все бездумно кидают ракеты и проходят сверхбыстро. Другие медленно разбирают и на выходе получается 40 минут. В итоге - одинаковый результат. Я считаю, нет необходимости.

    Я ещё молчу про череду убийств. она вносит ещё больше разнообразия.

    Суть никуда не денется, напротив, проявится во всей красе. Это если исходить из того, что со временем вы совершенно неправы. Просто для сравнения, наша команда прошла без использования кобр (раз уж речь зашла о них) за 23 минуты, это если учесть, что шли довольно медленно, ибо враги разбрелись; рекорд в лиге -- 21 минута. Не слишком большая разница, не находите?

    Как бы то ни было, просто решили внести предложение, которое могло бы разбавить ход игры на последующих этапах, добавив определённую толику сложности, чтобы участники могли показать всё на что способны.

×
×
  • Создать...