Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Mazila54rus

Посетители
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mazila54rus

  1. Лучше бы баги в играх исправили. Все персы надоели, решил за убийцу поиграть, а такой возможности нет, на любой мапе летишь в облака через некоторое время.
  2. Народ возникла такая трабла... В мультике попробоввал играть за убийцу, после нескольких прыжков перс начинает запинаться, а потом отправляется в небеса и там пархает. На любой карте. Это глюк игры или что? С кроганом таже фигня.
  3. Ждём призов. Только бы не крест завалился....
  4. Mazila54rus

    DLC для Mass Effect 3

    Я вот теперь не хочу автомат. Теперь хочу клаву, мышь,уши и сумку...((((((((
  5. Для верочки надо и так и так пройти, а то потом получится что всё за зря.
  6. Если честно цербер уже очень поднадоел. Приходится на платину выходить, что бы эээ всех посмотреть ))))))
  7. Кое как вчера цепанулся к кроганам и то на платину залетел, прошли, но с частичным, так зачёт и не получил ещё. на бронзу совсем не интересно идти. Крог там просто гуляет, можно стоять на месте и головой вертеть, на огонь жать периодически.
  8. В самой игре в настройки зайди, там должны быть сетевые и что то про статистику. Должно быть включено.Ни как не мог команду собрать, везде люди попадались, плюнул, начал искать свободную игру, попал на ледник, на третью волну .Бегают три крогана вангарда, я четвертый.Как оказалось , платина.Прошли с частичным. )))) Тоже вот не знаю идёт частичное в зачёт?
  9. Вы нам не подходите, у вас коленки в другую сторону Покиньте лобби пожалуйста. :D
  10. Я верю в лучшее конечно...Но как это не трагично вылеты у многих.
  11. ИМХО не пройдём.Тому причина постоянные обрывы. Если только закрытые игры. А так, четыре крогана, волне на пятой, один отвалился, залетает ворка-всё, кина не будет.
  12. Могу конечно ошибаться, но есть одно наблюдение, как новая операция, так количество лагов возрастает...День более менее играл, ближе к вечеру четыре вылета подряд на 7й волне все и какая то ошибка.Обычно пара тройка вылетов за неделю... Я подгоняюсь или это действительно так?
  13. Mazila54rus

    DLC для Mass Effect 3

    Жость цены,хотя сумка зачётная. Буду думать и душить жабу, дабы она не задушила меня.
  14. Да, платина это просто спасение, но на неё только проверенной командой. можно конечно и на свободной... Иной раз в зайдёшь, а там феникс 5го уровня с тайфуном и две тени....
  15. Mazila54rus

    DLC для Mass Effect 3

    Это касается внутриигровой продукции или мыши, клавы, сумки ... к этому тоже относятся?
  16. Вот налили тебе тарелку борща, а рядом положили кучу ложек, среди них новенькие, блестящие и старые, кривые, с дырками.... И вот ты думаешь, а возьмука я вот эту, с дыркой, поди всю тарелку осилю.Если постараться , то можно и вилкой справиться...а новыми ложками уже как то не интересно.
  17. Интересно , а если четырмя фуриями.....Ну если правельно вкачаны???
  18. Mazila54rus

    DLC для Mass Effect 3

    Товарищи кто знает можно как то заполучить винтовку коллекционеров или уже поздняк???????
  19. Для меня остаётся загадкой как биовары характеристики пух накручивают...У разорителя( который стреляет очередью) меткость чуть ли не в три раза выше чем у аргуса...Побегал с аргусом 10 на золоте, два патрона чётко мимо. Взял саблю, понял что они хотели добавить Аргус ещё с самого начала, но "забыли" и решили это сделать сейчас. Эта традиция по добавлению бесполезного арсенала когда нибудь кончится???
  20. Ага, по лучшей цене...99,99 как в Ашане. Сегодня Аргус сыпался по две штуки за раз. До 10ки ящиков за 6-7 довёл.
  21. Прям оч надеюсь что всё таки выпустят Ягов в космос. Такая колоритная расса и совсем мельком её осветили.Милые зверюшки.
  22. Может им письмо написать что бы своего спеца на автоваз направили...Там работы непочатый край...
  23. Жена:"Дорогой я не хочу варить борщ. Муж: " Конечно дорогая, я же не настаиваю..ЫЫЫЫ :D
  24. Если через неделю они опять что то не натворят в африке выпадет снег.
×
×
  • Создать...