Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Vivity

Посетители
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Обычный

Информация о Vivity

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 13.12.1994

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Любимые игры BioWare
    DA:O, DA2, ME 1,2,3
  1. Хоука можно показать а вот героя Ферелдена лучше не надо) Я боюсь представить свою отредизайненую эльфийку из первой части))
  2. Показали же только один район Амарантайна и по размеру он такой же как весь Винтерхолд или Солитьюд, а это самые большие города в Скариме) просто дальше нас не пустили, но подразумевается что там еще что-то есть
  3. А еще лучше возможность качать скилл крафта и делать вещи самостоятельно)
  4. Пусть уж будет набор локаций, только больших как Амарантайн из Пробуждения. В Скайриме масштабы не реалистичными кажутся - ужаты до невозможности.
  5. Я тоже хочу выбор платьев) И прическу чтобы можно было менять дома, а не с помощью волшебного зеркала из платного контента.
  6. Я не играла(( Первая игра от BW, которую я прошла это DAO, и мне там все очень понравилось и предыстории очень интересные)
  7. В Начале все это было очень хорошо обставлено, лучше BioWare уже не сделают ( Я бы не надеялась, что вообще предыстории будут...
  8. Лучше мир, поделенный на локации, но максимально проработанные и насыщенные событиями и интересными персонажами) С открытым миром у BioWare опыта нет и они заплюхаются только))
  9. Да ладно) Квест в котором их нужно свести один из самых забавных в ДА2 )))
  10. Фу! Лучше пусть сделают таким каким он был в ДАО, и тогда уже вернут в команду. :rolleyes:
  11. Существуют, в долийском лагере они упоминались)
  12. Открытая концовка на то и открытая, чтобы мы могли сами для себя решать, что будет дальше Но в красной достаточно намеков на то что Шепард жива (жив)))
  13. У меня было 3100 с небольшим, в красной концовке Шепард выжила)
  14. Vivity

    Dragon Age vs. Dragon Age II

    Мне понравились обе части. Первая лучше в плане повествования и сюжета. И локации там разнообразнее. Во второй динамичнее боевая система, и стилистика игры в целом мне больше понравилась. Но то, что во ДА2 сделали с эльфами - непростительно. Проголосовала за Начало.
×
×
  • Создать...