Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Edelas

Посетители
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 Хороший

Информация о Edelas

  • Звание
    Уровень: 3
  1. Граждане, вопрос по новому инженеру-арбалетчику. То, что усилялки мили и штыки всякие усиливают арбалет - это легко догадаться, биовари такие биовари. Вопрос сложнее - действуют ли мили бонусы на особые стрелы? И действует ли бонус из эволюции 6 в фитнессе на особые стрелы (та, что +50% к урону в случае убийства сильным ударом). Вообще, стрелы считаются за технические навыки? Как вообще с этим дела обстоят? Да, у меня сложилось впечатление, что если делать лайтмили, то стрелы летят веером и попадают в нескольких врагов. Это действительно так, не галлюцинация? Вообще перс интересный, жаль баг с управлением. Он каждый раз ведь сбрасывает при запуске партии? Я не проверял еще просто.
  2. Ах да, еще ни слова о фиксе бага охотницы. Молодцы, биовары. Убейтесь об стену с вашими нерфами.
  3. Ну, в принципе, вполне такой мега-дизайн, винтовка с разрывными боеприпасами. Снаряд влетает в цель, потом взрывается, как клинки. Если убило взрывом, то дамаг АОЕ... Благо именно "разрывные патроны" из длц фуфло полное
  4. Крыса почти удовлетворяет этому условию. Ну не гранатомет, а ракетомет, какая, в сущности, разница... Принцип тот же, направь в сторону врага и зажми клавишу, куда-то летит и где-то взрывается.
  5. Может, для вас это будет откровением, но не все считают, что публичное употребление ненормативной лексики - приемлемо
  6. Пожалуй. 25% от базы канала - это достаточно грустно, умение из инвиза получше будет. А деформирующие патроны как раз будут получше, чем огненные, маркер-то висит.
  7. На видео, как я понимаю, в брута сначала из под инвиза деформация на входящий урон, сверху канал и потом добивание. А в инвизе е5, судя по всему, умение из невидимости? Мне все интересно. Канал и сам по себе жрет как сволочь, имеет ли смысл делать длинное комбо с деформацией?
  8. Это тоже кстати проблема последнего длц. У коллекторов (впрочем, и бомберы и драгуны тоже этим больны) очень мало звуков. Те же крабики летают быстро и практически бесшумно, и это реально оборачивается сюрпризом периодически. О присутствии бомбера тоже узнаешь только когда весь экран начинает мигать гранатами, а о драгуне - когда товарищ по команде неожиданно огревает тебя хлыстами по спине. Я немного утрирую, но проблема со звуком у новых персов действительно есть.
  9. Забагованность охотницы удручает. Сам по себе персонаж интересный и перспективный, и жаль, что из-за бага во всей красоте не может раскрыться. Учитывая среднюю скорость биоваров по фиксу таких вот, вроде простых ошибок, можно ожидать нормальную охотницу дай бог к весне(((
  10. Дрелль интересен, но требует большого количества сошедшихся факторов. И фитнес на трешечку, что не очень приятно. Я не люблю билды и персонажей, которые зависят от циклонников. Азари поуниверсальней будет. Главное заставить друзей не мешать.
  11. Я тебя и не узнал с новой аватаркой, только по манере с шрифтами играться =) Про скорость... okay.jpeg. Про дрейн - я ничего не говорил, я говорил про щиты, что вы так все плохо читаете)))) А раз это эксплойт, то это печально. Мне-то откуда знать, я по эксплойтам не знаток, кроме перезарядки панацелом Вижу видео, очень удивляюсь. Я-то ожидал, что какая-нибудь хитрая математика дебаффов.... ты пришел и огорчил меня(( "Ну ты прямо аггрогенератор! =))))" - самому приятно, блин... Накидываются все сразу)))) Что касается нубо-карабина, сходи в мой профиль (Edelas_rus), там им наиграно целых ноль очков)))))) По понятным причинам. Короче, одно огорчение. Возвращаюсь к предыдущему занятию - жду азари-охотницу...
  12. Я имел ввиду фитнес, спокойно Я бы прокачал фитнес вместо е6 в специальности. Я сам не большой умелец жить на последнем миллиметре жизни. К тому же, не напасешься циклонников-то.
×
×
  • Создать...