Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

VinerSepta

Посетители
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

31 Хороший

Информация о VinerSepta

  • Звание
    Уровень: 2
  1. Нужно мнение прошедших Цитадель. Левиафан понравился лишь отчасти, в основном доволен дополнением к сюжету. На Омегу, считаю, зря потратил деньги. Стоит ли покупать это DLC? Учту любое мнение. Заранее спасибо.
  2. Последние три убийства были шикарны.
  3. Так вот почему не работают спас комплекты, кобры и пополнение боезапаса. Они у меня расставлены по другому. Хотя во время потери сознания панецилин работает, хоть он и стоит не по дефолту. Ради интереса попадешь в бан и не будут они ни чего сразруливать. Так, что да. Пиши пока не поздно.
  4. Ну что за одинокий волк? Прошлый банер был не эстетичен, но хотя бы отражал суть достижения. Сейчас наоборот.
  5. VinerSepta

    Reckoning / Расплата

    На это можно любоваться снова и снова. На золоте с новым кроганом устроили церберу вакханалию. А это еще не предел для прокачки был. Но все же считаю, что без хорошей поддержки на платине придется не сладко. В основном на больших картах.
  6. В принципе не плохо Мстителя можно для золота прокочать. Мститель X+ ствол 25% + Солдат N7 с максимальным повышением урона, емкости магазина и скорострельности оружия (опустошитель 30% и костюм 27.5%) + Бонус 20% к винтовке (30 жалко было) + 12% набор бойца + 4ур бронебойных(50%). Итого вышло: 164,5% (можно повысить до 177.5% (30 расходник и 15 гирка)). На золоте у Опустошителя за одну обойму 80% хп отнимает. У человека солдата по максимум 147.5 и с адреналином 217.5.
  7. Подскажите, как зайти в лайв чат?
  8. Значит проблемы с ориджином не только у меня. Правда у всех разные проблемы. У меня, после лого, пишет "Отсутствует подключение к ЕА Оригин. МЕ3 будет закрыта". 3 часа назад было все хорошо.
  9. Давно планирую выжать из Мстителя по максимум и вот удобный случай настал. Правда выше золота все равно с ним не пойду .)
  10. По крайней мере возможно и не выполнить с первого раза .) А почему "с 19 по 20 января."? С 18ого же.
  11. Не суди строго, лаги серьезно портят игру.
  12. Сервер чудит. Переигрывали 9ую волну, два раза 10, и в конце третей 10ой у меня рвет связь. Полагаю, что я был хостом и кстати последним из тех кто начал игру с первой волны .)
  13. Что значит умение Урон от взрыва деформации? Я так понял это биотический взрыв где маркером выступает деформация. Так? Т.е. выбирать его при комбинации стазиц-деф, какнал тьмы-деф бессмысленно ? И еще вопросец. Почему при выборе умения открыть огонь не выходя из под маскировки после открытия огня маскировка спадает?
  14. Есть такая история: Играл с месяц назад соло бронзу Кроганом штурмовиков уровня этак 10ого +/- против коллекционеров на карте ледник. Третья волна и первое задание. В углу в главной комнате, где находится голографический монитор, появилось последнее устройство для обезвреживания и все было бы ни чего пока на последних секундах обезвреживания не подбежал и схватил крогана отродье. Я его сбросил, но к этому времени набежала толпа. Быстро раскидав её я продолжил задание, но снова прибегает отродье. Опять всех раскидал, а отродья респаняться за стеной либо той что сбоку, либо той что сзади.Время на подходе, нервы не выдерживают. Хватаю кобру у запускаю ракеты во все щели... Сажусь обезвреживать. И опять откуда не возьмись на последних секундах отродье прибегает и успевает схватить. После этого я бегу в другой конец карты и жду пока враги не прибегут ко мне, затем быстро бегу обратно. Но нет! Из-за угла вразвалочку выходит оно. Таймер отсчитывает последние секунды и кроган все танцует вальс с этим отродьем .)
×
×
  • Создать...