Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

inrainbows4

Посетители
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Обычный

Информация о inrainbows4

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Ну так они и в самой игре пытались как-то развлечься, ну и я подумал почему бы им немного не отдохнуть)
  2. inrainbows4

    Саундтрэк Mass Effect

    Жаль что в OST не вошла композиция из самого начала первого Mass Effect. По моему она просто замечательная.
  3. Прочитайте пожалуйста сценарий DLC "Те, кто сжигают радуги", мне было бы очень интересно, узнать ваше мнение.
  4. Сценарий DLC ”Те, кто сжигают радуги” Глава 1. "Темный свет" В этой главе простая прогулка по парку, заканчивается похищением Лиары. И теперь Шепард должен отправиться в приключение вместе со своим другом, чтобы разыскать её. Глава 2. "Пульсирующая звезда X" В этой главе Шепард и Гаррус проживают очень странный день. Глава 3 "Похищение" Шепард и Гаррус думали что вернули Лиару, но внезапно всё пошло ещё хуже чем раньше, и надежда на счастливую развязку почти угасла. Глава 4 "Черная радужная тьма" Очнувшись Шепард оказывается совсем один, без друзей, непонятно где, непонятно на какой планете, без какой либо связи.
  5. inrainbows4

    Mass Effect Next

    Я бы хотел чтобы была только трилогия ME, чтобы BioWare сделали бы 3 отличных части полностью завершающих историю этой вселенной, сейчас мне кажется что они уже занимаются этим только ради денег(или их заставили EA), и вряд ли их новая игра будет такая же офигительная, ведь часть энергии ME в том что им самим было интересно разрабатывать игру, у них были очень интересные идеи которые они реализовывали. А сейчас пошли сплошные " Дорогие игроки придумайте нам сюжет для следующей части" и т.п. Не думаю что у них остался прежний энтузиазм, я считаю им надо двигаться дальше, и делать то что им нравиться.
  6. Раз мне предоставилась такая возможность, то я желаю всем людям на земле, чтобы они все были счастливы, и не обращали внимания ни на кого и делали то, что им нравиться.
  7. Я прочитал DLC непревзойденная мощь, могу сказать что да, DLC, мне понравилось, характер Шепарда хорошо раскрыт, он показан не только как отважный воин, готовый ради спасения галактики принимать по настоящему сложные решения, но и как живой человек, у которого есть предел. Также показано, то что не смотря на то что галактика спасена, и то что людям пришлось пережить не сделало их лучше, пороки общества остались, например взрослые не понимают какое влияние сами оказывают на детей.
  8. Когда я это слушал у меня было чувство, что это композиция состоит чуть менее чем полостью из кусков саундтрека к 1 ой части.
  9. DLC”День рожденье” Если хотите, то можете почитать.
  10. Я бы поставил на 1-е место Mass Effect 3, я считаю что он получился удачнее 2-й части, а насчет первого ME сложно сказать, но я думаю, если бы EA не была владельцем BioWare, то все было бы куда лучше с третьей частью, хотя она и так отличная.
  11. Ни чего удивительного, ведь лучше игры в мире нет
  12. Было бы здорово если в конце DLC мы все-таки отбиваем омегу, но какой-то солдат цербера, которого мы пожалели, отключает щиты вокруг станции, и в омегу врезается астероид и она уничтожается, и нам надо будет бежать к нормандии, уклоняясь от метеритного дождя, ПОТОМ мы запрыгиваем на осколок станции, который взрывом начинает уносить далеко в космос, но тут нас подбирает нормандия и все счастливы кроме Арии, потому что ей не удается эвакуироваться так как осколок на котором они были развалился и её отбросило куда взрывом в космос.
  13. Если бы я писал сценарий данного DLC, то Шепард бы вышел в открытый космос, приомегился бы прямо на внешнюю обшивку омеги, заложил бы взрывчатку, проделал бы отверстие, и проник бы внутрь, а так как все внутри было бы разгерметизировано, то нас бы ждала перестрелка среди летающих предметов интерьера. Выпустили бы лучше патч который убирает звуки в космосе, а то все это как-то не серьезно.
  14. Может это не омега, а омни гель?
×
×
  • Создать...