Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Kohan

Посетители
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о Kohan

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Не знаю как на счет варзон,сыграл-все спокойно,однако абилки действителньо тормозят,долбишься в экран-жмешь-жмешь,и лишь потом понимаешь,что там после нажатия пошло кд,а дамага ноль,что касательно Этих World of Warplanes in da Space то они уж больно скучны,а управление неудобно,как и во многих авиасимуляторах.Плюс у меня какой-то топографический кретинизм появляется после бочек ,абилки *Развернуться на 180 градусов* и вертикального геймплея вцелом.)
  2. Kohan

    Цитадель / Citadel

    200 страниц ниасилил.Волнует следующее:Что-нибудь в концовке меняется?А то просто так опять час-два проходить не хочется.
  3. Вообще-то,если это сделать рандомном обби и сразу-то деньги не пропадут,если кто-то не ливанет опять же сразу.Если выйти-50%,что пропадут.
  4. Господа,такая проблема.Проблема в том,что деньги,заработанные за только что прошедший бой исчезают ,а сам персонаж с троллфейсом пялится на мое лицо.Если я выйду(случайно,больше так уже не делаю,стараюсь в лобби сразу покупать ящички),кто-то ливнет из лобби/сеть полетит-то деньги просто пропадают,это уже просто невозможно.Таким образом я потерял порядка 500к,если не больше.Кто знает ,как с этим бороться,есть ли у кого такой же баг.И Почему байовер соснули? АПД.Пропадают не только деньги,но и опыт,плюс трата снаряги очевидна,иногда даже статистика.
  5. Kohan

    Омега / Omega

    Перед этим DLC играл в КоД,Блэкопс 2,удалил на середине игры. DLC просто отвратительное,долгое и нудное как и Кал оф Дьюти,было ощущение,что играю в конвейерный шутерок.Персонажи блеклые и невнятные,Найрин-турианская реинкарнация Эшли,собственно ее впилили явно просто показать женщину-турианку,абсолютно не оставляет никаких эмоций,именно поэтому на ее предложения спасать гражданских я парагон-Шепардом просто нахрен забил,однако кнопку все же не решился нажать.Лучший момент персонажа-ее смерть,когда понимаешь:Ну наконец-то!Конец,длц и эпик хоть какой-то.Ария как Ария-гораздо больше порадовала,однако персонаж тоже довольно скучный по сравнению с другимиребятами из этой вселенной.Порадовал только Олежек,который не стал бросаться на всех с криками:Аллах-бабах,за человечество!Единственный адекватный Церберец.Как бы это странно не звучало,но даже батарианец Бэйк вызывает больше симпатий,чем Найрин и наигранный пафос.Разработчики из Монреаля явно лососнули,такой скучный шутерок на 3 часа не может называться длц.Если бы он состоял из эпика,как финальный рывок Арии,то тогда бы все вкатило.В общем,если МЕ4 будет таким же,То у нас серьезные проблемы,Хьюстон. P.S. Да,я мало отписываюсь на форуме,но такое говнище просто оскорбляет серию.
  6. Лутом впринципе доволен,т.к. мультиком Масс эффекта начал только сейчас увлекаться,уже около 500 N7,дали всяких апгрейдов,снаряжения,Героя N7 и убийцу N7.Хотелось бы посмотреть Тень в деле,т.к. обожаю стелс классы.Разрушитель напару с Паладином не сильно порадовали-не мой стиль игры)
  7. Kohan

    Из праха / From Ashes

    Как же я,блин, рад,что нашел эту тему! У меня та жа проблема,не могу купить ДЛЦ с Джавиком,вечная загрузка,Винда 32-разрядная,подскажите плиз,что делать?Уже замучался с этим Ориджином,т.к. их саппорт сейчас недоступен,а в посл. раз мне написали это:Мы приносим свои извинения, за столь поздний ответ на Ваше обращение. К сожалению, DLC From Ashes не может быть приобретено в России по причине локализации дополнения. Мы приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Пожалуйста, сообщите нам, если у Вас появятся дополнительные вопросы.
×
×
  • Создать...