Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

RomanShepard

Посетители
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

Информация о RomanShepard

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Исполнитель - Two Step From Hell, альбом - Full Length, название композиции - Strength Of A Thousand Men.
  2. Ребята!!! Всем успокоиться!!! Игромания вот, что говорит "В следующем месяце поклонников капитана Шепарда ждет новое приключение. Сегодня BioWare сообщила, что дополнение Omega дляMass Effect 3 выйдет 27 ноября на РС и Xbox 360, а на следующий день будет доступно и европейским владельцам PlayStation 3. "
  3. Ну Лиаре сделали Lair of the Shadow Broker !!! А вот про Кайдэшли....честно мне как - то всё равно, не очень я их и любил, скучные они какие-то, но это моё мнение, кому-то они могут и нравится! I want a Jack/Miranda DLC! http://social.biowar...dex/12861904/30 Вот, что я бы лучше хотел получить!!! Потому, что и Миранду и Джек в третьей части просто напросто слили. Вроде как Патрик Уикс обещал, что не оставит эту тему без внимания BioWare. На социалке эта тема присутствует, за месяц её просмотрело и заинтересовалось более 20 000 тыс человек и это только за месяц, так чем не отличный повод внести Миранду и Джек в DLC Omega. Миранда вроде как с Омегой знакома не понаслышке, будет реально полезна, и будет тогда наконец возможность по нормальному, закончить роман с ней, потому, что тот огрызок, что нам сунули в Mass Effect 3 романом то сложно назвать. Вообщем я за это DLC и руками и ногами. Плюс Патрик Уикс спрашивал у себя в твиттере, что мы желаем получить, целое DLC посвященное Миранде и Джек или же просто вплести этих персонажей в какое-нибудь DLC. Блин лично мне всё равно, лишь бы были эти двое, и в DLC Oмегу их можно гармонично вплести.
  4. Ребят, вряд ли будет роман с Арией. На социалке есть такая тема, и она там ой как не популярна, да и в основном пользователи не приветствуют подобную инициативу как шуры-муры с Арией, вот кстати ссылка http://social.bioware.com/forum/Mass-Effect-3/Mass-Effect-3-Character-and-Romance-Discussion/Aria-romancetake-back-Omega-DLC-10249929-1.html Подобная идея собрала всего-то 3 жалкие страницы с комментариями. BioWare вряд ли на такое отважится, ссылаясь на не популярность подобного предложения!
  5. Когда уже будет хоть, что-то известно об I want a Jack/Miranda DLC! Блин, хочу, хочу, хочу!!!
  6. Красота)))) Вот так она будет расправляться со всеми своими конкурентками, кто положит глаз на её Шепарда)))
  7. Не знаю ребята, лично я верю в то, что фильм по Mass Effect выйдет отличным. И вот почему. Во-первых, BioWare будет непосредственно участвовать в процессе съёмок и консультировать съёмочную группу, если у них возникнуть вопросы. Так что "Большой брат" в лице BioWare НЕ ДАСТ киношникам слишком сильно самовольничать. А это согласитесь успокаивает. Во-вторых, Марк Протосевич сценарист вполне себе компетентный и я думаю он не наложает, к тому же не забывайте, что сценарную заявку в которой содержится сюжет игры и выбор Шепарда (т.е тот выбор который BioWare считают каноническим, и не для кого это не секрет что канон это Кайден погиб на Вермайре, а Совет Цитадели Шепард оставил умирать и так далее и тому подобное. Если кому интересно включите Mass Effect 2, и начните новую игру без переноса сохранений и вы всё увидите) написал один из главных сценаристов Mass Effect Мак Уолтерс, так, что Протосевич просто адаптирует этот сценарий под большой экран. И 100% этот сценарий BioWare прочтут сотню раз вместе с Уолтерсом, что бы довести его до идеала. Так, что признайтесь, это тоже успокаивает. Ну и в третьих, я уверен, что главную роль отдадут Мэттью Фоксу, потому, что он реально похож на Шепарда, его съёмочный график пуст, так как он уже отыграл свои роли в фильмах "Алекс Кросс", "Мировая Война Z", "Император" и все эти фильмы уже в стадии пост-продакшна или уже готовы выйти на большой экран. Ну и в конце концов, Фокс офигенный актёр, который сможет передать все тонкости характера Шепарда. Вообщем повторюсь, его график пуст, самое время зализать Мэттью Фоксу в броню N7. И напоследок, посмотрите вот этот ролик, он великолепен, реально, слов нет, одни эмоции -
×
×
  • Создать...