Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

D.D.

Посетители
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о D.D.

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 01.07.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect
  1. D.D.

    Глюки и баги

    Возможно навернулся сам Origin. Его переустанавливали?
  2. D.D.

    Глюки и баги

    Orign обновился. Игра падает через несколько секунд после запуска. Полагаю, я такой не единственный. Видимо, биовары решили усложнить выходную операцию тем, что перекрыли доступ игрокам к самой игре. Интересный ход.
  3. Прошёл турианцом-солдатом против коллекционеров на бронзе. Дали прикурить Дали Ураган. Какая неожиданность.
  4. Честно говоря, я даже рад, что они решили запустить конвейерную штамповку простых миссий. Только таким способом я быстро открыл хоть сколько-нибудь хорошие стволы, чтобы играть на золоте. До этого миссии были сложные, некоторые даже слишком лично для меня, поэтому заработать наградной набор было настоящим событием. С другой стороны, хотелось бы, чтобы они время от времени запускали сложные операции. Просто ради челенджа.
  5. Ник: ZingerNax Манифест: http://social.biowar...Nax&platform=pc Сложность: Серебро - Золото - Платина. Время: В выходные после 19:00. Микрофон: Да. Игра с рандомами наскучила отсутствием слаженных действий. Если игра на Золоте ещё более или менее доступна вместе с рандомами, то на Платине без слаженных действий делать вообще нечего. Мне хотелось бы найти игроков, с которыми бы реально можно было по умному сразиться со сложными противниками на золоте и платине и применить весь доступный арсенал тактических маневров, в первую очередь технических и биотических связок. У меня открыты далеко не все мощные стволы, поэтому в бою я делаю упор на мобильность, умения и расходуемое снаряжение для оружия. Я люблю играть за азари всех классов, но могу адаптироваться под нужды команды. Благо, большая их часть открыта.
  6. В профиле заметил некую историю изменения имён. Получается, можно изменять никнейм? Но как? Извиняюсь за вопрос. Наверняка его задавали уже. Но я не нашёл на форуме FAQ.
  7. В перерывах между попытками сделать в игре хоть какое-нибудь подобие баланса, время на правку багов, из-за которых иногда нельзя попросту волну пройти в условленное время, ну никак у разрабов не хватает.
  8. У меня такое ощущение, что из-за этой операции добавилось багов. Вчера играл на золоте и нужно было сопровождать дрон. По какой-то немыслимой причине дрон провалился под землю и, собственно, отказался двигаться. Постоянно наблюдаются не менее обидные баги, когда, например, надо тащить мебель, а она просто не берется. Раньше такого откровенного паноса не было или мне просто везло. Лучше бы вместо новой операции сделали патч, хотя, наверное, эту мысль уже высказывали и не раз.
×
×
  • Создать...