Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Adler007

Посетители
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Adler007

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Отряд убийц N7 за 15-ть минут справиться.
  2. После установки патча, перестала запускаться игра.
  3. Все зависит от класса. Например у мага более содержательное понимание мира и его роли в нем, нежели чем у невежи варвара. Он вступает в контакт с силами Хаоса дабы подчинив их себе самому, обрести свободу и силу, которой он будет распоряжается в соответствии с собственной волей. Варвар же просто получает удовольствие от насилия как скажем от совокупления плоти. Различие в том, что силы Хаоса во втором случае руководят инстинктами существа, а не наоборот.
  4. О, кажется я совершенно случайно стал инициатором серьезного философского диспута. Выйти из которого победителем, было бы крайне сложно даже самому Лао-Дзы. В связи с чем, заранее выбрасываю белый флаг
  5. Зло это Синтез, а не демоны
  6. Он не злой. Он просто не понят :rolleyes: Нет добра и зла, в мире, где правит голод. Кстати, не подскажите где можно скачать книги по этой вселенной?
  7. Не согласен. Тайфун по прежнему мощная штука. В умелых руках Разрушителя косит Баньши и Тварей дюжинами. А то что его пофиксили правильно сделали. Необходимо поддерживать конкуренцию среди пушек. Не всем же бегать с одним набором амуниции? В любой игре как известно жизненно необходим баланс. А вообще если не хотите проблем, играйте правильно прокаченным Кроганом-штурмовиком. Ультролегкий "Апостол" со штыком 5-го уровня + правая клешня + биотический заряд со скоростью восстонавления умения в +200% и щитов +100%, и вы получаете комбинацию фактически бессмертного персонажа пачками пожинающего гетов на любом уровне сложности.
  8. Отправил индусам запрос. Там сказали в течении 24-х часов... Прошло уже 30-ть но до сих пор Наградного набора не вижу.
  9. Я извиняюсь за потенциально неуместный вопрос. Но куда следует обращаться в случае если тебе не был выдан благодарственный пак? Я так понимаю нужно обратиться в техподдержку, но вот куда конкретно я так и не понял. Попробовал сначала осуществить сие через "программу настройки МЕ3" в разделе "помощь", но как выяснилось для обращения к игровому консультанту через ЭП обязательны для заполнения поля "код ошибки" и "пропускная способность", чей смысл и назначение является великой тайной для меня. Может кто-нибудь из участников более осведомлен в этих вопросах и поможет мне, выложив к примеру ссылку на конкретный источник где мне могли бы помочь?
×
×
  • Создать...