Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Simpsity

Посетители
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Simpsity

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Simpsity

    Непростой выбор

    Какое-то время назад в очередной раз проходил МЕ. Вот, что у меня вышло: королева рахни жива, спас Эшли+любовная линия с ней была, Рекса оставил в живый, Сарен, спаситель блин, сам застрелился, Совет спасён. Вот такой я отменный герой. А вообще - экспериментирую при выборах. Всегда интересно чем что обернется в будущем.
  2. Simpsity

    Ваша партия

    Я обычно брал с собой Эшли и Гарруса. Хоть я и сам солдат (но уровень-то Безумие, значит, и враги конкретные поди), но они мне частенько здорово помогали. На Ферос, когда высаживаюсь, я беру обязательно Тали. Всегда ребята помогают выстоять. А так - стараюсь брать каждого члена. Но Кайдена постоянно умерщвляю на Веймайре. Бедный мальчик)
  3. Ладно. Будем пробовать. Благодарю.
  4. Ну, видеокарта покупалась лет 5-7 назад. Может, на тот момент она и была сильной. Я сам думаю провести модернизацию компа. Надо бы только деньжат накопить) Спасибо за совет. А вот один такой вопрос еще: у меня есть ноут (недавно купил, нужен для работы просто). Там видеокарта такого плана. Да и лучше я вам покажу сам ноут: http://aukro.ua/noutbuk-acer-travelmate-5740zg-p602g32-i2528562059.html На нём сможет потянуть МЕ3?
  5. Да вот и я тоже так же думаю, что проблема в видухе. Конфигурация выдала тоже про видеокарту, что не сможет вытягивать.
  6. Полная конфа моего железа: Windows XP SP3 (версия 2002) Intel ® Core 2 Quad CPU Q6600 2.40 GHz 2,40 ГГц, 3,50 ГБ ОЗУ NVIDIA GeForce 8800 GTS 320 Mb Звук: Realtek ALC889A @ Intel 82801IB ICH9 - High Definition Audio Controller [A-2] Полагаю, что это всё.
  7. Я дошёл до почти самого конца этой игрушки (еще учитывая ее глюки матов на комп и на игру было много). Очень сильно понравились моменты, когда: 1. Карлос забивает Жнеца 2. Разговор между Жнецом и Шепардом (ох, если бы я с самого начала не был бы фанатом героизма - я бы там повставлял в эти беседы фразы с отступником) 3. Последняя битва - прибытие Всегалактического флота на помощь старушке Земле. Про флот мне очень напомнило одну из серий сериала Stargate: Atlantic (кто видел - тот поймёт). Кстати, лично на моё мнение фамилия Шепард была взята именно из этого сериала и очень много похожего есть между ним и игрой. Это я так, делюсь впечатлениями.
  8. Благодарю, почитал, выполнял, что там написано, но не помогло. Но возникла другая теория: когда игрушка запустилась - у меня начинает греться видеокарта. При чём греться конкретно, что аж горячей можно ее назвать. Думаю, что она просто не вытягивает эту игрушку, уж слишком она мощная. Хотя я уже даже ставил ее на мин. параметры и всё равно ничего.
  9. Ребят, у меня вот такая проблема с МЕ3. Купил я лицуху, установил, играю. 5-10 минут - полёт нормальный. И где-то уже по прошествии 15-20 минут игра просто тупо зависает и остается только два выхода: 1. Перегружать комп 2. Вызывать диспетчер задач и снимать задачу "Mass Effect 3". На видухе драйвера обновлял пару дней назад - другая игрушка просила обновить их. По системным требованиям мое железо опережает их. Может быть, у вас было такое и вы как-то справились с этим? Просто жалко потраченные деньги и время ожидания, пока смогу забрать лицензию. Я уже даже думал "Фиг со всем, установлю пиратку" - всё равно ничего. Я просто не могу нормально играть. P.S. Заранее извиняюсь, если такой вопрос уже был.
×
×
  • Создать...