Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

morias

Посетители
  • Публикаций

    461
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

morias стал победителем дня 29 августа 2014

morias имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 347 Овеянный славой

Информация о morias

  • Звание
    Уровень: 9

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Они все-таки занялись стратегическим пошаговым спин-оффом по DA?
  2. Проблема: ужасно тормозят кат-сцены. По локам можно бегать вполне спокойно, но в любой кат-сцене от 5 до 20 фпс. Контекст: подруга впервые установила ДАИ пару дней назад. Железо подходит под низкие/средние настройки. Сперва игра шла довольно-таки плавно, а вчера начались проблемы с кат-сценами. Драйвера, net framework и все прочее обновляли. Через GeForce Experience тоже прогнали. Разблочивали фпс до 60 - не помогло. Может, кто-нибудь сталкивался с таким =Р
  3. Поработала над 8 пресетом. Миленько вышло. Наконец определилась с внешностью своего третьего первопроходца. Только кого романсить не знаю =Р
  4. Нравится блеск в глазах. Но по краям действительно темновато, если перс смотрит в сторону. Тут, конечно, от освещения тоже зависит.. Девятому пресету с его огроменными глазами, думаю, новая текстурка очень помогла: И все же странно отражается свет?
  5. morias

    Overwatch [серия]

    У них в каждом комиксе другой художник, не?
  6. Как же я ненавижу 9 пресет. Все лицо какое-то неправильное. Непропорциональные формы, слишком большой лоб, ужасные брови, большущие глаза. Анимация выглядит на этом пресете отвратительно. С некоторых ракурсов челюсть и подбородок слишком острые. Губы где-то кажутся тонкими и скрюченными, а где-то распухшими. Маньячий взгляд. Баги. Как же тяжело с этим работать :D И тем не менее... что-то да и вышло.
  7. Все-таки от освещения восприятие образа сильно зависит... А еще - воу, внушительные ресницы :о
  8. Надеюсь, что после нынешних волн хейта (а так же конструктивной критики) биовары склепают достойные DLC и определят правильное направление в будущих проектах.
  9. Не вижу ничего страшного в том, чтобы сделать из Джаала би. Это их персонаж, они могут делать с ним что захотят. Для меня Джаал всегда будет фу, вне зависимости от ориентации. Вот бы еще дурацкую анимацию в романе Ветры подправили для фемРайдер.
  10. Грубо говоря мы в платную бету играем. "Улучшения в романтических отношениях Скотта Райдера." Это, вероятней всего, баги и кривая "женская" анимация в романе с тем же Рэйесом. Если подправят, будет хорошо. Вряд ли дадут больше опций для романов. Просто подкрутят уже имеющиеся.
  11. Пытаюсь сделать латиноамериканочку. Никак не могу определиться. Что лучше?
  12. Мое лицо, когда я пытаюсь добиться от местного редактора чего-то вразумительного: ...энивей. Брат, получившийся относительно симпатичным, особенно с определенных ракурсов. Со спины. Издалека. xD Вторая барышня, которая пока что остается под вопросом. Такой ребеночек вышел... И, наконец, мое лицо, когда я вынуждена наблюдать свои творения в действии в игре:
  13. morias

    Ветра / Vetra

    То чувство, когда твоя герлфренд нашла цветок под цвет твоей любимой помаде и шарфику <3 Биовар, срочно пилите мне DLC с возможностью отвести Ветру в роскошный ресторан. Сама готовить не рискну, 100% выйдет такой же результат, как у Ветры :D
  14. Цитату спойлера тоже под спойлер уберите =Р
  15. morias

    Драк / Drack

    Драк. Самый. Лучший. И больше мне сказать нечего
×
×
  • Создать...