Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

AllenDelon

Посетители
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о AllenDelon

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Тут уже попахивает страшненькими толкиенистами, нашедшими повод для совместного времяпрепровождения в компании спиртных напитков, со швабрами в руках вместо меча и простынях вместо плаща.
  2. Взаимоисключающие параграфы мне не чужды; упоротость - моё кредо, учитывая то, что я лишь хочу высказать своё мнение.. ) Ну, как видите, и казусы тоже случаются..
  3. Ну а Варрика-то за что? У него вполне прекрасный характер, он харизматичный персонаж.
  4. И, кажется, я придумала альтернативную версию их разборки. с: Нет! В love-cцене всё будет сурово, садо-мазохистски, брутально. Только Кун, только хард-кор! Плётки, тёмный подвал, пытки, кровища, кишки, цепи, наручники.. Аххх..
  5. Okay Ну, я не говорила, что храмовники прямо-таки идеальные.. Никто не идеален. Но храмовники, имхо, лучше и спокойнее, они не становятся маньяками-некрофилами. )
  6. Бублики меня порвали на клочки xDDDDD Нет, ну, блин, я ж утрирую.. Хотя я не прочь представить Аришока и Хоука за маленьким столиком, где они пьют чай, оттопырив мизинчики: "Не хотите ли добавки, сэр? Это настоящий "Earl Grey", не вздумайте отказываться!" И Хоук, причмокивая губами, смакует запах. О, нет. )
  7. Как... Как.. !? Вы, наверное, даже на "Короле Льве" не плакали! :not_i:
  8. Да ладно, я просто смотрю на вещи объективно.. И вообще, это моё личное имхо, не затыкайте фонтанирующее личное мнение наманекюренным мизинчиком. )
  9. Думаю, разумно предположить, что фильм по ДА лучше не надо снимать.. По Tekken'у уже сняли фильм, и что из этого вышло? Не комильфо вышло, вот что я скажу. Поэтому, я думаю, лучше не рисковать, если за дело не берется крупная киностудия.
  10. Больше откровенных сцен с кем-то вроде Аришока. Нет, думаю, того, кто его бы не хотел пригласить на чаёк. А было бы неплохо! Оригинальный ход, по крайней мере, и деньжат бы много (ну, по-больше, я думаю) собрало.
  11. Я за храмовников, потому что ждать, пока маг оживит твою давно почившую бабушку как минимум глупо. Их всех надо в клетки, и Андерса туда же, потому что он явное подтверждение того, что все маги - психи. Я, конечно, всё понимаю, но церковь взрывать было совсем необязательно. Наверное, в его личном словаре нет слова "дипломатия". Хотя.. Храмовники тоже хороши, но все-таки они хотя бы пытаются соблюдать порядок в Киркволле и никого не взрывали. Также не было случаев, когда храмовники "будили" многострадальную бабушку. :huh:
  12. AllenDelon

    Dragon Age 2 без Хоука

    Голосую за рокового мущщину, который лечит запоры взглядом. Аришок, он, в общем-то, гораздо целеустремленнее, сильнее, расчетливее и мудрее обычных людишек вроде магов или храмовников. Люди есть люди, истерят себе потихоньку, пока вершатся великие дела.
  13. Фенриса и Варрика нельзя не любить. Если бы они стали мне врагами, я бы себя пересталЪ-таки уважать... Фенриса за то, что он закрытый в себе хикки, а Варрик.. Варрик мужик, чего уж тут. А вот Изабеллу не люблю за то, что она немножко свистнула реликвию, а потом немножко смылась, оставив моё бренное и мягкое, нежное хоуковское тельце на растерзание могучему и жестокому Аришоку, аррр :air_kiss: (ну почему с ним нет постельной сцены!? :dntknw: ) Будь моя воля, Аришок бы от меня не ушёл, ахахахах. Хотя, Изабелла тоже полезна. И не только в эстетическом смысле - если на неё упасть, то невозможно пораниться.. наверное.. *sweet dreams* :air_kiss: Но больше всех меня, увы, бесит Мерриль. Инфантильная, глупая, капризная эльфийка. Охлол: фанатов обижать не планировалось.
  14. Ух-х-х, лично по мне, так м-Хоук обязан быть с Фенрисом, ибо такая жаркая атмосфера царит в romance-сцене, кажется, ещё чуть-чуть и сам на монитор бросишься, охлол. :cool:
×
×
  • Создать...