Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Saito404

Посетители
  • Публикаций

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

166 Очень хороший

Информация о Saito404

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 25.04.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect 1

Посетители профиля

9 207 просмотров профиля
  1. *Осторожно заходит, озирается по сторонам* 25 сентября выходит комикс, посвящённый Эшли и атаке гетов на Иден Прайм http://www.darkhorse.com/Comics/20-464/Mass-Effect-Foundation-3 *Снова скрывается в тени*
  2. То, что биовари не могли пофиксить, пофиксила одна девушка. Почти пофиксила.
  3. Ахем. Вы издеваетесь? Она ему верит только если Шепард её дегене... ренегатил. И прекратите делать из Шепарда Мессию. Иисус с пушками, блин. Восставший из мёртвых. Проблема не в том, что он был с Цербером и что "дядечки сказали". А то, что он магически восстал из мёртвых. Он умер, сдох. Был крудой мяса с трубками. То, что ваши горячо любимые Гаррус с Тали Вась Вась пошли за Шепардом - вот это признак отсутствия мозга. Я подозреваю, что у вас никто из близких не умирал и вы не знаете, что это такое. Поэтому видите только претензии насчёт Цербера, на эту проблему закрываете глаза.
  4. Это было, вообще-то, краткое содержание МЕ2 в моём понимании.
  5. Гаррус Шеп, ты чё, жив, что ли? Шеп Ага Гаррус С Цербером, что ли? Шеп Ага Гаррус Но они же, вроде, психи? Шеп Не, они няшки. И у них печеньки есть. Гаррус Ну ок. Если это была шутка, то плохая, Евгений Ваганыч.
  6. Не знал, что Шепард - ренегат может покончить с собой.
  7. Ооо, ты ещё на BSN не был. Одни и те же темы, снова и снова. Одни и те же холивары. К слову, большая часть адекватных людей (20-40 лет) ушла из него после МЕ2. Я никогда не понимал таких людей, которые не любят фильм\книгу\персонажа, но ходят в тему снова и снова. Это садомазохизм называется, господа. Не бесите других и не мучайте себя. Да, Кайден не сказал это вслух, но наверняка подумал.
  8. Это ещё вопрос, кто кого предал. Эшли Шепарда или Шепард свой мозг, совесть и умение объяснять свои действия. Вы за дегене... ренегата играли, 146% уверен. Ага, предатель Великого Богочеловека Шепарда, чьи слёзы лечат генофаг и чьё ЧСВ не может быть измерено, ибо не существует столь огромных чисел.
  9. Судя по тону Вашего поста, её лучше отправить. Психика целее будет (у неё). А так, сцены у нее нормальные только при романе и в DLC Цитадель. И вообще, она гораздо охотнее общается с Шепардом-мужчиной. Видимо, она её с себя писала. "МЕ1 не буду проходить, потому что PS3 сгорела", это... это шедевр.
  10. Общался я с автором. Она вообще ничего про Эшли не знает. И МЕ1 не будет проходить, видите ли PS3 сгорела. Это из серии комиксов про Фемшеп и Миранду. Я читал парочку... По сравнению с ней, Ватаманиук - гений.
  11. У хейтеров весеннее обострение. Церберы - щеночки-няшки, Эшли - Вселенское Расистское Зло, Шепард - полубог. Хейтеры, ну ё-моё, ну придумайте что-нибудь новое. Что Эшли - Жнец, например.
  12. Мод, заменяющий фотографию Тали на ваш ЛИ или вообще на что угодно. Создание новых писем для терминала. http://social.biowar...index/16177650/ Я сейчас потихоньку делаю мод для писем Эшли.
  13. В таких случаях я говорю: а спинку тебе вареньем не помазать? Конечно, хотелось бы что-то с её семьёй связанное, но зато имеющаяся сцена - пасхалка. Кстати, если бы я был персонажем этой игры, я бы тоже пил. Каждый день. Потому что только так можно выдержать этот кхм... сюжет, который больше на фанфик смахивает.
  14. Эш и Вега - странная пара. Ну, может, потому что я её ни с кем кроме Шепа не вижу xD Кстати, один парень получил эту сцену, когда романсил её. Неудачник xD У меня всё нормально было. Я предпочитаю вот так: В сюжетном плане, Цитадель ОЧЕНЬ глупое дополнение. ИМХО. Как, знаете, специальные серии сериалов на праздники. Ну, хотя бы Эшли наконец-то написали правильно. Не совсем, конечно, но намного лучше. А миссия в казино - это вин. Жаль только, что фраз мало.
×
×
  • Создать...