Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

SirinOnly

Посетители
  • Публикаций

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SirinOnly

  1. SirinOnly

    Романы МЕА

    Да ну. Они, конечно, забавные покемоны, но в сексуальном плане совершенно непривлекательны, а тело так вообще жуткое.
  2. Куда мне теперь себя деть, сидя на паре?) Mercy! Мысли уходят в крайне неприличном направлении...
  3. Догадывается о благодетеле? У Гарсон деньги кончились и спонсировал Инициативу как раз Благодетель же.
  4. Поэтому я написала, что "внушает надежду") Просто хочется верить, что она пока что сохранит его предысторию в тайне.
  5. Комфёрмд, Рейес сын бенефактора xDD
  6. Внушает надежду, что на Рейеса есть планы :3
  7. Это из Apex HQ. Там, между прочим, имена отрядам не сам даешь х)
  8. У Рейеса все схвачено с Нексусом :D
  9. Вообще довольно грустно, что самыми эмоциональными моментами в игре (для меня) являются Рейес и квест на воспоминания. И ведь игра вроде бы и неплохая, но что-то в ней не так. Я счастливый человек, ибо вообще не знала о существовании Рейеса до, собственно, встречи с ним, отчего впечатление получилось таким ярким, что он стал самым крышесносным ЛИ во всех играх БВ. До сих пор не могу оклематься, мозг дико упарывается по Кадаре (сохраночки уже затертые). Как же я рада, что здесь, на форуме, есть Коллектив таких же потерпевших :D С удовольствием каждый день почитываю комменты постыдные удовольствия Спасибо, что вы есть
  10. Команда по ДА тоже не то, чтобы очень была внимательна, т.к. случился ДА2 до того, как его всё же сделали ЛИ. С Тейном вообще очень странно поступили - просто слили персонажа (в МЕ3 разрабы максимально на драму работали, забив на фанов). А Рейеса нам дали сразу, подразнили и в итоге не додали. Контент с ним вообще выглядит просто недоделанным, но, т.к. чар стал очень популярным, то БВ могут пойти на поводу, как было с Гаррусом и Тали.
  11. Спрашивают: Слоан Келли значит "зеленый воин", а Рейес "король жизни". Символично? Я на что-то наткнулась? Вудс отвечает: Как бы сказал Рейес "Я предпочту оставить тебя в догадках"
  12. :3 Флиртовала с обоими на полную, пока не встретила Рейеса. Честно, что Лиам, что Джаал не вызывали вообще никакого движения чувств, лишь фейспалм время от времени. Потом до конца посмотрела их романы на ютубе и порадовалась, что не продолжила ни с кем из них, лично на меня они наводят скуку, особенно с Лиамом. А с Рейесом происходит просто взрыв эмоций с первой же встречи, и не отпускает ещё несколько недель. Для меня только так определяется ЛИ раз и навсегда.
  13. Именно) Да, к МЕА2 Рейеса могут просто посадить на трон Кадары, мол, таки добился, чего хотел. Забавно, если Пасс до этого помог Слоан, и ему надо будет обратится к Видалю) Надеюсь, он тогда оттроллит по-полной.
  14. Ну, они, по всей видимости, будут в следующие пару месяцев допиливать игру, потому такая возможность и существует. Если ещё и его автор подсуетится, то тогда вполне себе могут подкинуть сценок, чтобы задобрить фанатов за неуклюжий старт. Контент Рейеса объективно выглядит незавершённым.
  15. Или мертвый/живой Рекс. Пара диалогов, одна совместная миссия и всё.
  16. За всем этим хайпом, в теории, с патчем ему могут добавить пару сценок, чтобы отношения выглядели адекватно закрепленными, а не обрывались словно посередине.
  17. Оно повлияет, с вероятность 95%, только в следующей игре серии. БВ могут, правда, вообще слить все эти последствия, сделав так, что между играми Кима захватит власть, либо Инициатива etc Таким образом они могут дать Рейеса в тиммейты особо не заморачиваясь.
  18. Вот-вот. Рейес интересный персонаж с большим потенциалом, в то время как со Слоан уже итак всё понятно. А в случае, если мы выбираем Слоан, напротив больше простора для DLC, связанным с Рейесом, ибо он уже не привязан к Кадаре и может быть где угодно. Он запросто может выступить как контакт, или тот-чью-задницу-надо-спасти, либо как писали выше - запилить DLC, где нас сопровождает ЛИ.
  19. Биофан постоянно уточнял, что тег #MakeReyesASquadmate это на будущую игру, а не перекройку того, что уже есть. На данный момент просто дополнение контента с ним/DLC. Честно, я не понимаю, почему Рейес должен идти в привязке со Слоан. Он то в любом случае остаётся жив, так что в DLC, не связанным с Кадарой может спокойно появиться, где будет вариативность именно их отношений с Пассом. Честно, я не думаю, что многим интересен доп контент со Слоан, так что и смысла клепать с ней чего-то нет.
  20. Даже Лейдлоу отметил, что наш Рейес популярен :3
  21. Поправляйся! Как же мы здесь без нашей королевы Кадары треда?)
  22. А как вообще отключить? Не могу найти
×
×
  • Создать...