Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

sharrison

Посетители
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Хороший

Информация о sharrison

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 24.12.1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Сломался.... Сломался ОРИГИН. :-(
  2. Спасибо, капитан, никто таких "тонкостей" не знал. :koo-koo:
  3. Не надо только "сарказма" по поводу "сложности" операций. :rolleyes: На самом деле ребята из пиовара стараются развлечь своих потребителей. Маленькое, но спасибо им, что отвлекают от зарабатывания медалек за достижения. Эта игра - единственная, что затянула меня именно "медалькодрочерством" (именно атмосфера кэпа) за последние.... хмм 23 года игрового стажа. Баллистика, значит баллистика. К оружию, братья!!!!
  4. Для тех у кого вопросы почему "Джеронимо(а)": Клич «Джеронимо!» (англ. Geronimo) используется в ВДВ США десантниками-парашютистами во время прыжка из самолета. В 1940 году рядовой 501-го экспериментального воздушно-десантного полка по имени Эберхард предложил товарищу использовать в качестве боевого клича имя индейца из просмотренного накануне фильма. Через некоторое время весь взвод яростно кричал «Джеронимо!», десантируясь из самолета, а сегодня этот клич является уже традиционным для ВДВ США. Как боевой возглас, символизирующий ярость, отвагу и веру в победу (сходно по значению с русским «Ура!»), клич «Джеронимо!»упоминается в различных произведениях литературы.
  5. Мне одно непонятно: зачем фантомке тапки с моднявыми платформами?:-) Чтобы выше и страшнее казаться?
  6. А можешь поподробнее описать процесс как все это сделать? Корявый перевод лицензии меня просто убивает.:-( Да и с начала знакомства с играми привык на английском...:-) В личку естевственно...
  7. Из подарочного ящика вывалился "Оре....."..... Нет! Тайфун!!! Мой терминатор N7 будет доволен. :rolleyes: Спасибо дню N7!
  8. 3 часа играл с настройками всего, что возможно - результат - большой КУЙ.:-( Та же проблема. Было подозрение, что Нвидиа начала сбоить и переключаться на Интел, но WOT тянет без проблем, а он гораздо требовательнее к видеокарте. Осталось переустановить игру, но пока не могу - диск дома, а я в коммандировке.:-( Вся проблема нарисовалась в день N7, такое чувство, что с апдейтом что то наглючили. С кем теперь бодаться...? С разработчиками или с производителями ноута?
  9. Добрый день. Спустя полгода успешного пользования ноута АСЕР с Intel HD video + NVIDIA Geforce Mass Effect3 стал вылетать(и сингл и мульт) с таким описанием проблемы: Имя события проблемы: APPCRASH Имя приложения: MassEffect3.exe Версия приложения: 1.4.5427.111 Отметка времени приложения: 504fa5f7 Имя модуля с ошибкой: igdumd32.dll Версия модуля с ошибкой: 8.15.10.2418 Отметка времени модуля с ошибкой: 4df25e39 Код исключения: c0000005 Смещение исключения: 00059f90 Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.3 Пробовал играться с настройками выбора видеокарт (как было описано в теме про первый Масс) нифига не помогло.... Сижу в расстройстве. УПД Всем спасибо за советы.:-) Помогла переустановка ...... драйверов для НВИДИА. Какое отношение к этому крашу имеют они надо спросить у Гейтса...
  10. У меня Асер, но смысл тот же.:-) Попробую вечером поиграться с настройками психа®. Может поможет. О результатах сообщу... В любом случае спасибо. Я одного понять не могу, какого куя эта проблема внезапно возникла спустя полгода.... УПД Всем спасибо за советы.:-) Помогла переустановка ...... драйверов для НВИДИА. Какое отношение к этому крашу имеют они надо спросить у Гейтса...
  11. Интел встроенная, и нвидиа дополнительно в ноуте. Выбор за приложением. Но с какой радости эта проблема нарисовалась???
  12. Ну это и я догадался.:-) А с какой радости с ним что то случилось? Игра полгода уже пашет на этом компе....
  13. Народ, помогите. Сегодня стала игра в мульте вылетать с жалобой на igdumd32.dll, код исключения с0000005. Может посередине волны, может при завершении операции. Может это как то связано с обновлением? Обновление не проходит.
  14. Это не шесть - это сокращение Virtual Intellect или intelligence , он же ВИ по русски. Пятого уровня соответственно.
  15. Что тут странного? Штурмовой винтовки не хватало в рекламном оружии, вот ее и решили добавить. Чтоб не скучно было.:-) Имхо: я вообще не вижу очевидных плюсов в рекламном оружии.
×
×
  • Создать...