Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Rusland3

Посетители
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Хороший

Информация о Rusland3

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Rusland3

    Глюки и баги

    Действительно, позвонил в службу поддержки - аккаунт разблокировали. Возникла неполадка и причина указана не была, но все-же с рюкзаком настоятельно рекомендовали не рисковать, потому как неизвестно из-за чего можно схватить блокировку в будущем.))
  2. Rusland3

    Глюки и баги

    У меня такая-же проблема, но вот написать никому не удается - В ЕА походу все через одно место делают: сайт поддержки глючит. Скорее всего нас забанили, но вот за что я понять пока не могу. Меня лично за пробежки с рюкзаком, наверное, но я не считаю это хаком. Больше не за что. Полазил, людей поспрашивал, говорят может просто глюк, но чаще всего именно...(
  3. Лучше-бы анимационный фильм с красивой графикой, как последний "Звездный Десант", сделали.
  4. На концовку DLC не влияет: будет внесено больше ясности в природу жнецов по ходу прохождения. Время прохождения с учетом просмотра диалогов - 3,5 часа. Боеготовности тоже добавит ( ~1000 по неподтвержденным данным) хотя у всех кто играл в мультиплеер, наверное, уже и так за 10000.
  5. Странно вообще, на сайте дороже. Видимо это предыдущий пакет ключей, который висит еще до повышения цен. В любом случае, спасибо что указал)Себе закинул 800 - пока хватит) Главное не промахнуться в мультиплеере теперь.
  6. Leviathan: Why do you persue me? Garrus: You need some kind of calibration...
  7. Написано на социалке, что началась и таймер пошел. Заставки тоже не было.
  8. Новая операция - продвинуть 50000 персонажей. Персональная - 2-х персонажей.
×
×
  • Создать...